Чуркин сбежал с заседания Совбеза ООН

19 сентября 2016, 11:28
После обвинений России в лицемерии Чуркин сбежал с заседания ООН

У старика Кабаева и умирающей империи очередная неприятность. Американская армия, которая обладает всем мыслимым и немыслимым высокоточным оружием, cпутниками и беспилотниками, которые могут передавать картинку в режиме он-лайн с таким разрешением, что лица людей можно различать, вдруг "ошиблась" и долбанула по союзнику Вовы войскам Асада. "Ошиблись" надо сказать очень точно. Попали точно по войскам Асада. Четыре раза. Несмотря на наличие всяких С-400, "Панцырей" и другого металлолома.

Как и полагается "великой державе", умирающая империя резко обиделась и побежала жаловаться в ООН, где представитель США еще раз подтвердила "Вы шо не поняли? Ошиблись мы! И нефиг нас беспокоить по такой ерунде".

Получив очередной плевок в лицо, как и полагается "великой державе", Чуркин убежал.

И только в далёком Китае кое кто сделал зарубку "Так. ПВО у них не работает, если даже новые системы не пашут". И гадливо улыбнулся, плотоядно осматривая карту Сибири.

Похоже, что у Обамы наконец то нашли нужный тон разговора с Вовой - сначала бить, а потом спрашивать "Ну, шо там?". До выборов США 8 ноября и не такое скорей увидим. Нужно же Клинтон помочь зайти в Белый Дом. А Вова удобный плюшевый мишка для битья.