Дмитрий Рогозин раскрыл очередной антироссийский заговор

30 ноября 2015, 17:53
«Мы всегда подозревали, что украинцы и турки - братья. Даже их Бендера - из османцев», - заявил недавно геополитический эксперт Рогозин.

Ну, вот рассудите сами, ну никак не могло так случиться, чтобы в стране давшей миру Путина не было таких же не менее гениальных политических и культурных деятелей, стратегов и философов.

И именно к этой партийной и духовной элите России относится вице премьер Российской Федерации Дмитрий Олегович Рогозин, который по интеллекту значительно опережает картошку, но чуть-чуть не дотягивает до министра культуры Владимира Ростиславовича Мединского.

Мединский, впрочем, на самом деле, ничем особым, ни в историческом, ни в идеологическом плане не отличился. По сути, он лишь пропагандирует прописные истины старика Филофея создавшего основную идеологию сегодняшней России теорию Москва Третий Рим .

Мединскому очень нравиться с умным видом рассказывать про тысячелетние корни российской государственности, и о том, что род московских князей идет от первого римского императора Октавиана Августа!

Впрочем, Мединскому это простительно так как он во-первых доктор политических и исторических наук, во-вторых цельный председатель Российского военно-исторического общества! В котором круглыми сутками только о подобной ереси и говорят.

Рогозин, наверное, все-таки Мединскому завидует, ибо, несмотря на широту лица и большую узнаваемость, как выдающегося теоретика новой расовой теории о нем не знает никто!

И зря, как оказалось.

Вот вы ведь и не знали и не догадывались, про то, что украинцы вовсе не славяне, и вовсе не малороссы, как принято, было считать раньше! Украинцы оказывается это обрусевшие турки!

Именно с этим своим уникальным открытием решил давеча решил ознакомить широкие научные ряды непризнанный антрополог Дмитрий Рогозин!

Он, выступая в шоу одного из российских телеканалов, открыто заявил:

Украинцы, оказывается, совсем никакие не братья Русским! Потому как хохлы - это обрусившиеся турки. То и есть, украинцы, это многовековая помесь турков и русских !!!

При чем Рогозин утверждает что об этом знали все и всегда, но так как в Советском Союзе, действительно братском союзе всех народов не делали различий между нациями, украинцам не напоминали о их позорном тюркском прошлом!

Этого факта не отрицает и национальный герой Украины Остап Бендер, который всегда заявлял: Мой папа был турецкоподанный. А следовательно я являюсь потомком янычар. А янычары не знают жалости ни к женщинам, ни к детям !!!

Данный факт не единожды запечатлен в литературе, и доказывать его не надо!

Своим сенсационным заявлением Рогозин, с одной стороны, расставил все по местам. И теперь россияне знают, за что они на самом деле ненавидели хохлов и как им теперь надо относиться к туркам. Но это с одной стороны

С другой стороны Рогозин, как и любой кремлевский невежда не представляет о чем идет речь, обвиняя в ненависти к России тюркские народы, коих на территории именуемой сегодня Россия проживает огромное количество.

Также Рогозин и представить не может, что это именно Российская - Московская государственность стала возможна именно благодаря тюркам, что именно русский язык обладает огромным запасом слов тюркского языка!

Тюрки если так разобраться, именно и есть титульная нация России, именно им она обязана своими необъятными просторами, своим богатством, своим становлением и могуществом.

Если сегодня на России произойдет подъем именно представителей тюркских народов, Россия перестанет существовать как держава.

Рогозин просто не понимает, что Россия без тюрков не возможна, что Россия это и есть тюрки и несколько областей с финно-угорским населением.

По сути, тюрки - это индейцы России, и если в США, коренное население сегодня стало сказочно богато, из-за компенсации за притеснение их интересов в прошлом, то на России тюрки проживают в исключительно отвратительных условиях, что все их богатства отбираются Москвой, что их культура и язык уничтожены, что их религия и святыни попраны.

Другими словами: украинцы, как и Украина никакого позора не находит ни в близком ни в дальнем братстве с тюркскими народами. Ибо не было в крови у нас ни шовинизма безудержного великороссам присущего, ни расовой неприязни, никогда. Да и стыдится корней своих, тоже у нас принято особо не было.

В это же время на России вечно придумывают себе родословную, все им мало просто людьми быть, обязательно надо быть родственниками римских императоров надо. Да и корней своих тюркских они неистово бояться, называют их и низкородными и позорными почему? Кто объяснит?

Я думаю что знаю ответ.

Рогозины, Мединские и другие московские политтехнологи, многие столетия уничтожали самосознание тюрков, уничтожали их дух, их национальную гордость, они свели на нет их национальное достоинство зачем? Затем чтобы превратить их в россиян, безмолвное, безропотное стадо, в котором стыдно признаться, что ты не русский . Стыдно, позорно и обидно, что ты не представитель высшей расы, высшей касты.

Именно поэтому сейчас Рогозин и позволяет себе обвинять в низкопробности украинцев, обвиняя их в том, что они, дескать, смешанные русские с турками что есть обыкновенный фашизм!

Государственно утвержденный, финансируемый и поддерживаемый высшим руководством страны фашизм!