Додон как символ заката путинской России

14 мая 2017, 13:37
Единственный избранный пророссийский кандидат стал последней геополитической победой России на мировой арене

9 мая 2017 года стало символом Великой Победы Путина на мировой политической арене. Из всех даже купленных им политических лидеров других стран к нему приехал лишь Додон. Даже Лукашенко побрезговал общаться с изгоем Путиным.

При этом знаете, что самое отвратительное?

Визит Додона был тоже проплачен Путиным! Додон не приехал поддержать старика Путина в его начинании бесплатно!

Если вы помните, в 2013 году, глава Роспотребнадзора забраковал поставки молдавского вина на Россию, потому как в нем были обнаружены пластификаторы «в запредельно высоком количестве». По словам Онищенко, это свидетельствует о нарушении технологии переработки и хранения материалов и готовой продукции.

Так вот, 10 мая. Молдавское вино вдруг стало целебным и полезным для здоровья, и, как выяснилось в нем нет никаких вредных веществ!

"Роспотребнадзор разрешил поставку в Россию 20 видов молдавских вин...
... Такое решение Роспотребнадзор принял в результате экспертизы представленной документации и лабораторных исследований образцов винодельческой продукции комбината по производству вин «Крикова» (SA «CRICOVA»). "По результатам выданы положительные заключения на представленные 20 видов винодельческой продукции"...

Додон своим походом на Москву с челобитной к ея царю вернул для скажем откровенно не самого идеального качества дешевого вина рынок России! Додон снова открыл для Молдавии рынок сбыта, на котором менее всего уделяют внимания качеству!

Это ли не победа?

Теперь россияне смогут вдоволь утолить свою жажду дешевым вином, а Путин получит единственно верного вассала из всех тех кого он раньше умудрялся собирать в Москве!

P.S. Вот смотрю на заглавную фотографию и думаю: фальшивый лидер фальшивое страны в окружении фальшивых ветеранов празднуют фальсифицированную победу при участии фальшивого друга России - это ли не триумф путинского режима?