Донбасс – плацдарм для наступления Путина на Европу

13 февраля 2015, 11:22
Путин в очередной раз сумел создать образ миротворца для своих сограждан, и проведя минские переговоры сумел «убедить» своих террористических марионеток, следовать тактике умиротворения.

Путин в очередной раз сумел создать образ миротворца для своих сограждан, и проведя минские переговоры сумел убедить своих террористических марионеток, следовать тактике умиротворения.

Но в реальности это далеко не так, политика Кремля уже давно перешагнула за границы Украины, и Путина похоже куда больше заботит дестабилизация обстановки в близлежащих европейских странах.

Есть мнение, что в Кремле даже уже выработан сценарий продолжения гибридной войны со всей Европой и цивилизованным миров.

Предпосылкой к такому суждению послужило высказывание главы Администрации президента России Сергея Иванова, который вынес на заседание Совбеза России вопрос о создании так называемого Иностранного Русского Легиона , который по замыслу Иванова должен будет укомплектован жителями близлежащих стран.

Так в 2015 году в России будут созданы отряды иностранных боевиков, разделенных, судя по всему на диверсионные группы согласно их этнической принадлежности.

Группы диверсантов из Литвы, Латвии, Эстонии, Румынии, Венгрии, Болгарии, Сербии, Польши, Беларуси, Казахстана пройдут обкатку на все еще нестабильной на территории Донбасса, выполняя различные тактические задачи, под присмотром российских инструкторов.

Основной целью этих групп как предполагают эксперты будет дестабилизация обстановки в регионе, что будет выражаться в проведении многочисленных террористических актов.

После обкатки диверсионные группы Иностранного Российского Легиона вернут к месту их жительства, где они продолжат свою подрывную работу, заключающуюся в создании агентурной сети, и проведению террористических актов.

Таким образом, по мнению Иванова к 2018 году, году, когда в России пройдут выборы Путина на очередной срок, Россия уже будет контролировать ряд Европейских стран, или, по крайней мере, ситуация, которую боевики создадут в регионе, будет напоминать гибридную войну, которая сейчас ведется Россией на Донбассе.

Возрождение Империи, по мнению Иванова, станет катализатором для россиян, которых прокормить Россия уже не может, и позволит на фоне великорусского и имперского синдромов ввергнуть в жерло очередной кровопролитной войны.

Напомним, что Россия давно поддерживает движения правых маргинальных течений по всей Европе, и Путин неоднократно встречался с их лидерами.

Так ни для кого не секрет, что Путин поддерживает личные связи с лидером Национального фронта Франции, давно взял под свое крыло венгерских Йоббиков (Jobbik).

Финансирует греческую фашистскую партию Золотой рассвет (Golden Dawn), и оказывает поддержку болгарской партии Атака .

Другими словами: война России против Европы - дело времени, и желание европейских политиков не замечать ее предпосылок, губительным образом отразиться на мирной жизни их стран.