Допинговый скандал - позор России из которого сделали акт политического преследования

16 ноября 2015, 15:33
Позор, который связан с допинговым скандалом превратили в акт политического преследования, страны-изгоя России.

Позор, который связан с допинговым скандалом превратили в акт политического преследования, страны-изгоя России.

Вся эта позорная история, которая недавно случилась с допинговым скандалом в легкой атлетике, казалось бы, должен был заставить его виновников каяться и исправляться, чтобы российские спортсмены смогли попасть на следующую Олимпиаду, но нет. Вместо того чтобы признаться в том что это ФСБ и Минспорта организовали допинг-машину , ради победы в Сочи, устройство которой сейчас вышло наружу министр спорта заявляет о подтасовке фактов и утверждает, что международного докладчика по допингу самого отстранять надо !

Россия начинает разоблачать мировой антироссийский заговор целью которого как раз и был это специально спланированный скандал!

Мало того даже приводят убедительные доказательства заговора!

Главная то заговорщица, бегунья российская, которая как раз про допинг рассказала, уже попросила убежища в Канаде! Прячется, дескать, от российского правосудия!

Нормальный ход?

Обвинить спортсменку в том, что она выдала преступника миру, и что это якобы мир спровоцировал Россию зарядить своих спортсменов на победу?

Это все равно, что когда вас поймали в момент кражи за руку, что это все спланировано! А то, что это вы злонамеренно пошли на кражу и все подготовили и спланировали это как?

Россия постоянно хочет быть геополитиком наводящим ужас на весь мир, но не забывает при этом сохранять образ мирового гопника , и иногда воровать кошельки у наивных прохожих, или просто брать то что плохо лежит.