Друзьям все, остальным закон...

31 августа 2015, 01:31
Властные люди ЕС принимают решение нарушить ими же приняты закон, отменяют их же санкции – потому что, не просто страдает человек, а страдает человек их уровня!

А я вам так скажу я понимаю европейцев, которые показывают мне на дверь и не дают мне визу, потому что у меня все документы (кстати, официальный ответ):

Слишком подозрительно правильно оформлены !!!

Я вам реально говорю! Европейцы ведут потрясающую миграционную и визовую политику!

Вы посмотрите на большие Европейские мегаполисы вот результат их продуманной политики!

Как говорит мой товарищ, когда я приехал в Париж вдруг небо потемнело!

Европейцы делают все чтобы в страну попали тысячи эфиопов и нигерийцев, но костьми лягут и не дадут вам ни визы, ни вида на жительство, ни на работу!

В канву этой их абсолютно абсурдной политики отлично вписывается и факт того что они с легкостью впускают в свою страну бедного несчастного старого и потертого проститута, набитого пополам фекалиями и деньгами, и не понятно чем больше.

Властные люди ЕС принимают решение нарушить ими же приняты закон, отменяют их же санкции потому что, не просто страдает человек, а страдает человек их уровня!

Они не знают, что в застенках российских тюрем страдают Савченко и Сенцов европейцам они до одного большого места, потому что они кто?

Не их уровня птицы плебс, расходный материал.

Им куда понятнее и милее старый полумумифицированный номенклатурный, низкосортный и низкопробный нетрадиционной национальности торговец ртом, советская пародия на Синатру.

Человек, стоявший на коленях перед всеми отцами нации, во все времена и режимы.

Я уверен, что он настолько привык стоять на коленях, что разговор со своим хозяином всегда начинает исключительно из этой позиции, за что его особо почитают.

А почему нет то? Он же не Сенцов который, как и Савченко на колени не станет.

Зачем нам всем такие опасные люди с принципами, с совестью, с идеей?

Куда приятнее облезлый пудель, шут, царского двора клоун. И главное вы посмотрите каков же сам герой визовой драмы:

Я благодарен Путину. Благодаря его вмешательству мне дали медицинскую визу , раболепствуя и лебезя молвит сын Донбасса, и тут же: Не просил я этого у Путина и просить не собирался. Просто Путин как внимательный президент оказывал мне помощь при первой операции, которую мне делали в Германии. И поэтому, когда я был у президента, он сказал, что если у вас появятся проблемы со здоровьем, не стесняйтесь и обращайтесь .

Ну-ну.

Добрый Запад жалеет старика, дает ему ракобольному визу и тут же депутат Государственной думы Иосиф Кобзон предлагает приостановить дипломатические отношения с США, из-за того, что они отказали спикеру Совета Федерации Валентиной Матвиенко в визе!

Той самой Матвиенко, которая всеми силами раздувает пожар войны с Украиной, той самой Матвиенко, чей сын героиновый наркоман обладает состоянием в 1 миллиард долларов, ни проработав, ни дня в жизни!

Кобзон называет отказ Матвиенко в полноценной американской визе глупейшими санкциями . И предлагает наказать Америку, разорвав дипломатические отношения: чтобы американцы задумались, что с нами нельзя так поступать !

И знаете, я думаю, после этих качелей Матвиенко дадут полноценную визу.

Дадут вторую визу страшным врагам рода человеческого.

А настоящих, реальных людей бросят подыхать за решеткой, потому что американцы/европейцы не будут, оперируя визами и другими преференциями, добиваться результата им, по сути, бесполезного.

И вовсе не потому, что не хотят быть похожими на Путина и его свору, и не потому что им жалко/не жалко украинский патриотов

Почему?

Да потому что: Друзьям все, остальным закон