Дугин пообещал стереть Армению с лица Земли, если та отвернется от России!

27 августа 2015, 16:22
Если Армения повернется к Западу в этот тяжелый для России период, будет стерта с лица земли!

Как заявил один из клоунов Путина один из ключевых идеологов его власти: Александр Дугин:

Если Армения повернется к Западу в этот тяжелый для России период, будет стерта с лица земли! Евразийский экономический союз это Ноев ковчег, и кто сядет в этот ковчег, продолжит существовать, а кто нет будет стерт с лица земли !

Поразительно, в то время как весь мир и большинство вменяемых российских экспертов тревожит приближающийся экономический кризис в России и неминуемость страшной гуманитарной катастрофы. Известный своими нацистскими взглядами политолог Александр Дугин заявляет, что так называемый Евразийский экономический союз станет Ноевым ковчегом для России и ее приспешников, так как существующий в РФ экономический кризис не связан конкретно с Россией, и вызван вовсе не проблемами, созданными ее мудрым руководством. И обвиняет в проблемах России Госдеп США, который как раз и стоит за глобальным финансовым кризисом:

Однажды все это закончится, а до этого по эффекту домино от этого страдают экономики всех стран, например, Китай, Индия, Бразилия хотят выйти из этой америкацентричной системы: это просто так не получится: и РФ, и Китай, и другие страны БРИКС глубоко интегрированы в эту систему, созданную американцами, и которая может увести за собой экономику всего мира .

Выйти куда? В открытый космос?

Россия пытается создать некую систему, которая на фоне глобального экономического кризиса попытается защитить экономическое положение евразийских стран, что сегодня происходит у нас на глазах. Сама Россия экономически не настолько велика, но у нее есть иное добро ядерное оружие, природные ресурсы, большая территория и другие важные вещи, которые, однако в финансовом смысле бессмысленны .

То и есть: Россия создает экономическую систему на базе ядерного оружия прошлого века?

Оружия, которым Россия скорее всего может воспользоваться лишь для того чтобы стереть себя с лица Земли?

Ядерное оружие главное Добро системы ?

Я прямо таки восхищен Дугиным!

Он по праву должен стать следующим министром экономики России!

Экономика на базе ядерной оружия это как каша из топора!

Гениально и просто, а главное очень вкусно и полезно!

И снова про Армению:

А если в такой трудной для России ситуации Армения попытается получить поддержку со стороны Запада, то она взорвется, и от Армении ничего не останется. Армения не нужна Западу! Единственно, чего он может добиться, это контроля над Карабахским конфликтом, чтобы нанести удар своему геополитическому противнику России. Армения сейчас должна крепко держаться за Россию, спокойно следить за возникшей тяжелой финансово-экономической ситуацией. Россия может преодолеть эти экономические проблемы, конечно, с большими трудностями, но это период испытаний, и армянский народ вместе с российским народом, совместными силами попытается преодолеть кризис и встать на ноги .

Я прямо таки просто поражен Дугин рассказывает про совместное преодоление экономических проблем России, но при этом рассказывает как тонущей в собственных испражнениях Московской власти должна помочь Армения, которая также должна утонуть с ней ради того чтобы:

Удержать Карабах ?

При чем он открыто указывает на то, что Карабах входит зону интересов именно не Армении, а России. И Армения ему в данном случае нужна как презерватив, как официальное прикрытие военной агрессии против Азербайджана!

То и есть Дугин открыто признает, что никаких претензий Армении к Азербайджану не было и нет, а есть геополитический конфликт между Западом и Россией!

И вся эскалация Карабахского конфликта была спровоцирована и проведена Россией!

А Армения это повод презерватив, который как никогда нужен России для того чтобы не создавать для своих вежливых оккупантов очередную Народную Республику как прикрытие!

Ну как вам подлец? Договорился?

Ну и на последок, последний довод Дугина, который должен удержать Армению в новом проекте тюрьмы народов - это просто таки классика мракобесия:

Ноев ковчег тоже был не очень комфортным, полным трудностей, но тот, кто в него нес, попросту был стерт с лица земли. Единственной альтернативой уничтожению является Евразийский экономический союз: став его членов будешь спасен, а в обратном случае будешь проклят и экономически уничтожен !

Проклят! И экономически уничтожен!

Ух! Аж дух захватывает!

Экономический экзорцист Дугин! Браво! Давай ищо!