Фейк на фейке или коротко о успехах России

21 ноября 2015, 12:34
6 ноября 2015 года в инетернете появилась очередная шедевральная статья российских пропагандистов: «Спецназ РФ захватил в Йемене двух сотрудников ЦРУ, руководивших уничтожением рейса 9268»

6 ноября 2015 года в инетернете появилась очередная шедевральная статья российских пропагандистов: Спецназ РФ захватил в Йемене двух сотрудников ЦРУ, руководивших уничтожением рейса 9268

Опубликовал этот материал якобы очень сильно глубоко внедренный в круги масонов сайт: Whatdoesitmean.com , имеющий обыкновение ссылаться на инсайдерские источники информации, почему то, в Службе внешней разведки РФ.

На сайте антимасонов этот материал назван: Daring Raid Captures CIA Assets Who Downed Russian Plane In Egypt , или Дерзкий рейд захватывает активы ЦРУ, сбившие российский самолёт в Египте . Я не стал утруждать себя переводом, а просто скопировал этот шедевр, просто чтобы вы поняли уровень фейка.

А вот собственно и сам перевод статьи:

Служба внешней разведки сегодня сообщает, что рейд по вывозу из Йемена двух захваченных активов ЦРУ, которые, как считается, организовали крушение рейса 9268 над Египтом в прошлую субботу, используя террористов ISIL, был очень успешным и, как только защищённый аэрокосмическими силами самолет вернулся в воздушное пространство РФ, президент Путин запретил все рейсы в этом регионе по совету директора Федеральной службы безопасности Александра Бортникова.

Как мы уже подробно изложили в двух предыдущих наших докладах (Россия обещает отомстить ISIL за сбитый самолёт и Уничтожение российского самолёта теперь называется политическим событием , поскольку Путин приказывает проверить готовность к ядерной войне), рабочая гипотеза СВР относительно этой трагедии считает, что она стала самой смертоносной в истории России и факт, который игнорируется западными журналистами, ищущими, казалось бы, возможность спровоцировать возмущение при каждом удобном случае, состоит в том, что рейс 9268 был сбит ракетами земля-воздух британского производства, предоставленными Саудовской Аравии и переданными террористам ISIL, которые затем использовали его и заявили о своей ответственности после того. как самолет был спровоцирован к полёту на более низкой высоте двумя активами ЦРУ, действовавшими в Йемене и захваченными войсками спецназа в течение нескольких часов после этого нападения.

После захвата этих двух активов ЦРУ и их весьма сложного оборудования специальный рейс МЧС был отправлен в столицу Йемена Сану, где он успешно приземлился, используя в качестве прикрытия один из самых мощных циклонов за всю историю наблюдений, поразивших эту нацию.

При этом спецрейс МЧС совершил посадку в Сане, где два актива ЦРУ и их оборудование, вместе с войсками спецназа, которые их захватили их, сели в самолет, однако им было отказано в разрешении взлететь, что было подкреплено угрозой со стороны саудовского военного самолёта, участвующего в военной компании под контролем режима Обама и бомбардирующего эту страну до полного и абсолютного голода.

За нескольких часов аэрокосмические силы успешно предприняли контрмеры против Саудовской Аравии, что позволило специальному рейсу МЧС вылететь из Саны и благополучно вернуться в воздушное пространство РФ.

Этот отчет далее поясняет, что президент Путин запретил все полеты в этом регионе, что не могло быть сделано до успешного вывоза этих активов ЦРУ и их оборудования из Йемена в то утро. Этот специальный рейс был дополнительно защищен иранским военно-транспортным самолётом C-130 Hercules, летевшим в Сирию, чтобы запутать/исказить западные военные радарные системы.

Федерация опасалась, что режим Обамы будет пытаться уничтожить этот специальный рейс МЧС, дополнительно поясняет этот отчет, поскольку была поднята в воздух эскадрилья F-15 с турецкой базы, миссия которых в этом регионе состоит в преднамеренном нацеливании против российских самолетов, атакующих террористов ISIL.

Еще более поразительно то, что в течение 72 часов после крушения рейса 9268 над Египтом, ЦРУ и саудиты объявили, что они будут поставлять исламским террористам, действующим в Сирии, ещё больше переносных ракет, способных сбивать гражданские самолеты.

С британским правительством, “прекрасно знающим, что их ракета сбила рейс 9268 и режимом Обамы, хорошо знающим о соучастии ЦРУ, делается вывод в этом докладе, неудивительно, что эти западные союзники теперь наводняют своей пропагандой печатные издания с “ историями ” этой катастрофы, якобы вызванный бомбой заявления, которые СВР не принимает и которые вынудили Министерство иностранных дел заявить, что оно шокировано , что эти западные поджигатели войны используют секретную информацию, которой они не делятся.

Имейте в виду, хоть это и не содержится в данном докладе, что РФ классифицирует катастрофу рейса 9268 как политическое событие , что называемой, если применять правила “холодной войны , что вся правда об этой катастрофе будут известны лишь после того, как преступники получат ответный удар со стороны российских сил .

Ну как? А? Дух захватывает?

Аэрокосмические силы! Спецоперация в Йемене под носом у ЦРУ! Я если честно просто рыдал когда читал, этот материал.

Активы ЦРУ , Режим Обамы , успешно приземлился, используя в качестве прикрытия один из самых мощных циклонов за всю историю наблюдений, поразивших эту нацию !!!!

Это же гениально!

Так мне этот материал понравился, что я стал дальше сайт смотреть, и что я нашел! Сплошные разоблачения режима Обамы!

Простите за мой английский но я воспользовался как и создатели сайта Google переводчиком, чтобы вы поняли все глубины глубин:

Russia Warns America Facing Thanksgiving Bloodbath Next Week

A grim Foreign Intelligence Service (SVR) report circulating in the Kremlin today warns that the United States is facing a potential bloodbath during next weeks Thanksgiving Holiday period at the hands of Islamic State (ISIS/ISIL/Daesh) terrorists the leaders of whom are now being actively searched for after they were secreted into America by a top US Army General fired by President Obama just hours before the Friday the 13th Paris Massacre .

Россия предупреждает Америку что та столкнется с кровопролитием на следующей неделе на день Благодарения

Мрачная Служба внешней разведки (СВР) доклад циркулирующих в Кремле сегодня предупреждает, что Соединенные Штаты сталкиваются с потенциальной кровопролитие в течение ближайших недель благодарения период отпусков в руках исламского государства (ISIS / ISIL / Daesh) террористов-лидеров которых в настоящее время активно искали после того как они выделяются в Америке верхней США генерал армии уволен президентом Обамой несколько часов до пятницы 13-го в Париже резня .

Или:

Only Jews Were Saved After France Ignores Russia-Israel Warning Of Paris Massacre

A stunning new Foreign Intelligence Service (SVR) report circulating in the Kremlin today states that the French General Directorate for External Security (DGSE) was pre-warned on 12 November by both the Federation and Israel of the pending Friday the 13th Massacre in Paris that was carried out by three teams of highly coordinated Islamic State (ISIS/ISIL) terrorists that killed 132 innocent civilians and gravely wounded at least 352 more .

Только евреи были спасены после того как Франция проигнорировала Российско-Израильское предупреждение о бойне в Париже

Потрясающий новый Служба внешней разведки (СВР) доклад циркулирующих сегодня в Кремле утверждает, что французский Генеральный директорат по внешней безопасности (DGSE) предварительно предупредил 12 ноября как Федерации и Израиля о предстоящей в пятницу 13-го резня в Париже что была проведена тремя командами высоко скоординированных исламское государство (ISIS / ISIL) террористов, которые убили 132 мирных жителей и тяжело ранен по крайней мере еще ​​352 .

Whatdoesitmean.com не единственный ресурс в сети кремлеботов. Все его сенсационные новости подхватывает и разносит русскоязычный сегмент Живого Журнала, который сегодня во многом стал рупором Кремля.

Но кроме ЖЖ есть и другие сайты:

newsstreet.ru :

sott.net

sputniknews.com

russia-insider.com

Который мне особенно понравился тем что еще и порошайничает, чуть ли не вымогая у посетителей деньги на поддержку ресурса:

Другими словами: целая сеть сайтов перелинкованных между собой, цель которых посеять в умах англоязычной аудитории семена раздора и ненависти, ну и конечно же обильно снабжать их свежими кремлёвскими фейками!

Целая сеть сайтов ,которые даже хостятся в США!

Я не стал собирать данные о всей сети, ибо по моим скромным прикидкам речь идет не об одной тысяче доменов, но уже сейчас я твердо уверен что Россия начала новую большую программу в области информационной войны, и что самое удивительное замахнулась она на США!

То и есть Европу она уже считает побежденной!

Что тут еще добавить?

Украина воюет в интернете с гражданами которые не находят в действиях Порошенко никаких реформ.

Европа, анализируя данные и собирая информацию, просто проиграла России всухую.

Америка? Ну будем посмотреть, успеют ли они вовремя отреагировать