Инициативный Зубов

15 апреля 2016, 09:53
У Илларионова я нашел политическую программу профессора Зубова. И сейчас, на основании этой программы я популярно расскажу, кто такой Зубов.

У Илларионова я нашел политическую программу профессора Зубова. И сейчас, на основании этой программы я популярно расскажу, кто такой Зубов.

Его программа состоит из 12-ти пунктов.

В пунктах с 1-го по 7-ой обсуждается вопрос декоммунизации - самый больной вопрос российских оппозиционеров, где: осуждение октябрьского переворота 1917 года и восстановление правового преемства современной России с исторической российской государственностью , реабилитация пострадавших и репрессированных, запрещение коммунистической символики, люстрация, реституция, компенсация жертвам репрессий и за труд в тоталитарных условиях, а так же расследование преступлений коммунизма.

Зубов ни словом не обмолвился о дореволюционном тоталитаризме - о преступлениях России, совершенных за многовековой исторический период.

Он не считает нужным расследовать эти преступления и каяться.

Зубов хочет отбросить неработающую ордынскую коммунистическую модель, отмотать ситуацию к положению дел 17-го года - и начать новую поступь, как ни в чем не бывало, начиная от царской ордынской модели. Это есть главная подлость не только Зубова, но и всей российской оппозиции.

Все это оппозиционное ордынское движение я предсказывал и много раз говорил об этом, поэтому не хочу повторяться.

Одинадцатым пунктом у Зубова стоит Обеспечение за всеми народами России права на национально-культурное самоуправление .

И это всё?

Только лишь национально-культурное самоуправление ?

А как же Декларация ООН, подписанная Россией, о правах коренных народов?

Статья 3 Декларации Организации Объединенных Наций о правах коренных народов:

Коренные народы имеют право на самоопределение. В силу этого права они свободно устанавливают свой политический статус и свободно осуществляют свое экономическое, социальное и культурное развитие .

Профессор Зубов решил ограничить права коренных народов национально-культурным самоуправлением ! Ни слова о праве свободно устанавливать свой политический статус! Это примечательнейший момент его программы.

И вот почему.

В пункте 12-ом, заключительном, мы читаем:

Мирное урегулирование конфликта с Украиной на началах признания ее территориальной целостности и свободного самоопределения жителей Крыма .

Вы это увидели?

Зубов в одно предложение впихнул два взаимоисключающих понятия - признание территориальной целостности Украины и признание свободного самоопределения жителей Крыма . Это подлейшая зубовская формулировка.

Признание права крымчан решать судьбу полуострова является непризнанием территориальной целостности Украины. Зубов прямейшим образом ставит под сомнение эту целостность. Далее у него мы читаем:

Следует инициировать создание временной администрации ООН в Крыму и проведение ею референдума, на котором жители Крыма определят будущее полуострова (остаться в составе Украины, перейти в состав России, стать независимым государством) .

Он не собирается спрашивать у украинцев о судьбе Крыма. Крымчанам, как мы видим, он предоставил прав намного больше, чем коренным народам России, чьи права он ограничил лишь национально-культурным самоуправлением . А вот крымчанам, которые не являются народом, он предоставил право на самоопределение политического статуса Крыма, на которое, согласно Декларации ООН, имеют только коренные народы.

Товарищ Зубов, прежде чем выходить в ООН с такими инициативами , вы обязаны привести собственную конституцию в согласие с ними (инициативами), поскольку не имеете права инициировать референдумы в соседних государствах, в то время когда в вашем государстве такие референдумы запрещены. Для начала пропишите в своём Основном Законе право на самоопределение регионов России, а затем выходите с подобными предложениями в ООН. А иначе, не требуйте от других того, на что сами не способны.

А вот ЛНР и ДНР Зубов не хочет ни под каким соусом видеть в составе Орды:

Военная поддержка ДНР и ЛНР должна быть свернута, эти территории необходимо мирным путем вернуть в состав Украины .

Зубов не объясняет причину такого различного подхода к регионам Украины.

Крымчанам он предоставляет возможность остаться с Ордой, а донбасским коллаборационистам напрочь в этой возможности отказывает. И чем, в таком случае, Зубов отличается от Путина? Только тем, что хочет застолбить Крым за Ордой с помощью ООНовского референдума. Чистейшей воды азиатчина!