История КПСС, как перечень диверсий и вредительства

25 июля 2015, 12:00
Сознательное разрушение экономики СССР и поощрение национализма, как предтечи сепаратизма

Продолжение.

Начало тут: Антология одного предательства

Составим краткий список подвигов нашей славной коммунистической партии под руководством кавалера ордена Кукурузы .

Товарищи-ленинцы стыдливо называют его отдельными недостатками и личным волюнтаризмом , чем множат ряды гнуснопрославленных предателей Отечества, которые чётко идентифицируется хотя бы по такому косвенному признаку, как ПМЖ наследника короля кукурузы , удравшего на берега Потомака, как только это стало возможным, чтобы успеть потратить папины 30 сребренников.

Всё нижеперечисленые деяния, повторяю, не были идентифицированы и осуждены, как предательство национальных интересов, ни одним из официальных партийных органов ныне здравствующих и имеющих прекрасный аппетит большевиков-ленинцев.

Мировая революции в исполнении Никиты Сергеевича

При Хрущёве началась вздорная практика безвозмездной помощи странам Азии и Африки , объявлявшим о строительстве социализма , которая де-факто являлось примитивным, но эффективным вывозом ресурсов - предтечей нынешнего бегства капитала из России , который осуществлялось и продолжает осуществляться с главной целью - чтобы в самой России ресурсов осталось как можно меньше.

Одновременно Хрущев, как мог, ослаблял связи СССР с теми союзниками, которые реально могли бы помочь улучшить благосостояние советских граждан и усилить позиции СССР на международной арене .

И в первую очередь, с кем он, насколько мог, испортил отношения, это был Китай:

Хрущев, изменчивый как хамелеон, в одностороннем порядке заявил об отзыве своих специалистов, свернул 343 контракта, прервал осуществление 257 совместных научно-технических проектов, очень резко сократил поставки ключевых частей комплектного оборудования. Более того, Хрущев тогда же решил свести счеты за прошлое, потребовав расчетов по поставкам вооружений в период сопротивления США и помощи КНДР в1949-1953 годах, а также по материальным и иным займам 50-х годов. Всё это оказало серьезное негативное влияние на экономическое строительство Китая ,- Мао Цзедун

Сознательное разрушение экономики СССР и поощрение национализма, как предтечи сепаратизма

Война большевиков против СССР под руководством Хрущева началась моментально после смерти Сталина - в 1953 - с ликвидация Госснаба.

Хрущёв передал управление материально техническим снабжением в союзные республики, уже тогда - в 50е годы закладывая почву для развала СССР по национальному признаку.

Рвал производственные связи Хрущев грамотно. Точно также это будут делать его верные последыши в ходе пере перестройки.

Вообще идентичность деяний Хрущева тогда и Горбачева-Яковлева в 80х - 90х по разрушению государства наводит на мысль о существовании единых методичек для всех марксистов-ленинцев, в какое время они бы не творили свои революции, где главный их результат всегда один - руины и разруха.

Я специально и отдельно остановлюсь на сознательном, умышленном и плановом разрушении экономики, с перечислением погубленных проектов и нанесенном ущербе, но сначала - про диверсию с использованием только что побежденного в ходе Отечественной войны национализма.

Поощрение национализма титульных народов в республиках СССР, Хрущевым был переведен на промышленный уровень в буквальном смысле этого слова - вместо отраслевых министерств были образованы совнархозы и вся огромная страна была переведена на территориальный принцип обеспечения.

Вишенкой на торте националистического сепаратизма было особо трепетное отношение к национальным кадрам союзных республик, которые принимались в самые престижные российские ВУЗы вне конкурса и имели впоследствии приоритет при распределении и продвижении по службе.

Добавьте к этому привелегированное снабжение нерусских республик и картина пещерной русофобии Хрущева и его товарищей-большевиков предстанет перед вами во всей своей красе.

Большевики-ленинцы знали, что делают, поэтому денно и нощно пестовали национальное чванство советских окраин, исподволь воспитывая их презрительное отношение к российской глубинке вообще и к каждому русскому человеку - в частности.

Именно их заботливо посеянное и щедро удобренное семя русофобии дало такие буйные всходы в 90е, приведшие к физическому уничтожению русских в Азиатских республиках и на Кавказе, лишению их гражданских прав в Прибалтике, и наконец - к геноциду русских на территории Донбасса.

Ну и конечно невозможно, вспоминая предателей Отечества во главе с Великим Кукурузником, не сказать про Второй Брестский Мир, который был подписан товарищами ленинцами в точности также как и первый - на фоне Победы в Отечественной войне.

Второй Брестский мир - негласная капитуляция СССР перед англосаксами произошла вскоре после воцарения Никиты 1го на престоле - на встрече на высшем уровне с нашими западными партнерами .

Советскую делегацию возглавляли премьер-министр СССР Николай Булганин и председатель Президиума ЦК КПСС Никита Хрущев.

США представлял президент Дуайт Эйзенхауэр, Англию недавно сменивший Черчилля премьер-министр Энтони Иден, Францию премьер-министр Эдгар Фор.

Условиями улучшения отношений противник выдвинул сокращение вооружённых сил СССР, осуждение деятельности Сталина во главе страны и, что самое интересное, снятие запрета на произведение абортов, действовавшее в нашей стране с 27 июня 1936 года и отказались от принятия каких-либо обязательств до выполнения советской стороной высказанных ими требований.

Мы не можем ожидать, что в течение нескольких часов или дней были решены все проблемы мира, которые требуют своего решения. Однако мы можем разумно создать новый дух, который даст возможность для будущих решений проблем , заявил Эйзенхауэр.

Все американские требования советской стороной были выполнены.

До конца 1955 года СССР сократил численность своих вооруженных сил на 640 тысяч человек, в 1956 еще на 1 миллион 200 тысяч, а в 1957 на 300 тысяч человек.

Было расформировано 63 дивизии и бригады, часть военных училищ, а 375 кораблей поставлено на консервацию.

Также была свёрнута обширная кораблестроительная программа, и уже готовые крейсера пошли на слом.

Добавим к этому такие комплексные военно-идеологические диверсии товарищей большевиков, как ликвидация военной базы в Порт-Артуре (Китай).

Это опять же идеально вписывается в постулаты Октября, в соответствии с которым до 1917 года никакого героизма русского оружия не было и быть не могло, а весь героизм материализовался исключительно и только с первым красным наркомом товарищем Троцким-Бронштейном.

Ну и конечно же, чтобы два раза не вставать, выполняя приказ наших заокеанских партнеров , 14 25 февраля 1956 года в зале заседаний Верховного Совета РСФСР состоялся XX съезд КПСС.

25 февраля 1956 года , на закрытом утреннем заседании Хрущёв выступил с закрытым докладом О культе личности и его последствиях .

Краткое резюме

Современные марксисты-ленинцы боятся, что Россия возьмёт на вооружение Сталинский опыт построения народного хозяйства и тогда шансов у геополитических противников России не будет ни одного, а профессиональным революционерам придется работать, чего они не делали никогда и совсем.

Точнее - делали - но исключительно в системе ГУЛАГ и под внимательным присмотром суровых конвоиров.

Они также боятся реальных разоблачений, как предатели Родины, которые умудрились продать её несколько раз - сначала - сразу после революции, когда вывезли своим спонсорам в США до сих пор не перечтённые сокровища проклятого царизма , а саму страну заложили им же на следующие полвека на условиях кабальных концессий,

Второй раз - в рамках процесса разоблачения культа личности , который на поверку оказался процессом разгрома экономики и социального устройства СССР,

И третий раз - уже в конце 80х - начале 90х - в процессе организованной ЦК КПСС оптовой продажи Родины под руководством Горбачева-Яковлева, и подхватившего

Последнее время главная отмазка ленинцев :

Это не мы разворовали страну, это олигархи, не понятно откуда появившиеся и неведомо каким образом получившие доступ к государственным ресурсам .

Отмазка для партии, обладавшей абсолютной государственной монополией на все - и на политику, и на экономику, и на идеологию, согласитесь, смешная.

Но даже если поверить в это - вот всего несколько цифр из книги Катасонова, при виде которых товарищи марксисты-ленинцы начинают краснеть-бледнеть и опять заикаться про отдельные партийные недостатки .

В год смерти Сталина , 1953 год, золотые резервы СССР составляли 2049,8 т.

В 1991 г. 484,6 т. за последние два года существования СССР было вывезено более 790 т золота. Всего за годы перестройки из страны ушло более 1,5 тыс. т золота .

Напомню - всё это - до 1991го года.

Грабили долго, вдумчиво, весело и с огоньком.

Но революционеры - народ ушлый - это не мы, это олигархи...

Ага до 1991го - олигархи...

И они после этого чего-то там говорят про ум, честь и совесть?

Да еще и требуют расстрелять миллион -другой неправильных русских, с их методами не согласных?

Своеобразную сверку - кому ушли богатства народов СССР 25 октября 1996 г. провел сам главный буржуй - Билли Клинтон:

Последние десять лет политика в отношении СССР и его союзников убедительно доказала правильность взятого нами курса на устранение одной из сильнейших держав мира, а также сильнейшего военного блока За четыре года мы и наши союзники получили различного стратегического сырья на много миллиардов долларов, сотни тонн золота, драгоценных камней и т. д. .

Как говорится, без комментариев.