Кадыров потребовал возбудить уголовное дело против Яшина

14 марта 2016, 14:59
Доклад оппозиционера о ситуации в Чечне носит «провокационно-агрессивный характер» и направлен против Рамзана Кадырова и всего чеченского народа, считает сатрап Чечни

Спорим - возбудят? Все как по нотам: по заявлению Касьянова на Кадырова - отказ, а по заявлению Кадырова на Яшина, конечно же - положительное решение.

Вот мне часто говорят, что московские силовики сильно злые на Кадырова. Мол они воевали в Чечне, боевые товарищи погибли, воинское братство требует отмщения и т.д.

Не верю я во все это. Среди современных российских силовиков за последние 10 лет прошла такая селекция, что все, в ком оставалась хоть капля совести и мужества - все уже оказались на пенсии или вообще - в сырой земле.

Теперь там правят бал роботы алчности и ненависти к своему народу. За бабки они не то, что Яшина - мать родную в тюрьму законопатят и бутылку в задний проход засунут.

В сущности это уже не люди. Вот хоть посмотрите на Маркина: ну разве это гомо сапиенс? Или Бастрыкина... О чем вы? Эти люди так часто меняли свои убеждения, что у них уже их не осталось... Черви, а не люди.

В них даже прагматизма не осталось. Ведь уже ясно, что путинский век заканчивается. Чего уж так из штанов-то выпрыгивать?

Ан - нет! Они как Медведев или Сечин, которые в КПСС вступили в 1989 году: талдычат до упора весь этот псевдопатриотический вздор, чтобы назавтра с чистым взглядом проповедовать идеалы демократии и западные ценности...