Как распознать рептилоида в сети?

31 августа 2015, 02:00
О том, что рептилоиды давно просочились на нашу планету известно давно, сегодня есть информация куда более печальная – рептилоиды не только живут с нами на одной планете, но и активно стремятся поработить человечество.

О том, что рептилоиды давно просочились на нашу планету известно давно, сегодня есть информация куда более печальная рептилоиды не только живут с нами на одной планете, но и активно стремятся поработить человечество.

Для того чтобы поработить его они придумал Западный мир и все его ценности, абсолютно нормальному человеку не нужные и даже бесполезные.

О том, что рептилоиды давно правят западным миром и превратили всех живущих на Западе людей в своих рабов, и о том что им не покорилась только Россия, мы уже писали, сегодня же мы хотим вам рассказать как противостоять агентам рептилоидов в сети интернет.

Запомните во время дискуссий в сети разговаривая с рептилоидом очень часто сталкиваешься с ощущением дискомфорта. Вроде бы как оппонент твой называет себя русским, и имя у него самое что ни наесть православно-исконно-российское, и ник у него исконно-преисконно-истинно-российский, например: Росич . Но вот ощущение, что говоришь ты с ненавистником России и всего русского народа, всё равно не покидает!

Начинаешь смотреть журнал этого истинного росича и действительно фотографии какие-то странные не православные! Ни тебе креста православного, ни демотиваторов правильных Путиным или Дугиным подписанными! А в друзьях вообще не пойми кто - одни репталы!

В интернете национальность определить труднее, чем в жизни, ведь истинных лиц-то не видно, поэтому определить рептилоида придётся вам по его речи, а именно по следующим приметам:

1. Рептилоиды приходят в ярость от одного только упоминания их национальности!

Слово Рептилоид - это древнее самоназвание их народа, а потому действует на них как красная тряпка на быка! Используйте это слово пару раз в своих комментариях и посмотрите на реакцию оппонента!

2. Есть несколько слов, от которых рептилоиды начинают корчиться, как чёрт от ладана!

Это: РПЦ, Кирилл, Православие, Социализм, Коммунизм, СССР, Йосиф Виссарионович Сталин, Владимир Владимирович Путин.

Также не переносят рептилоиды: положительные высказывания о России, российском народе, великих российских политических деятелях, царях.

Частое упоминание таких слов немедленно приводят к тому, что рептилоид начинает всуе упоминать сакральных лидеров России словами непотребными, а дела их святые иначе как преступными не называет!

3. Рептилоиды защищают любое преступление, совершённое другими рептилоидами!

Поэтому достаточно упомянуть любое преступление, например, Майдан, предательство России Алексеем Навальным или недавние бомбёжки Украины зажигательными фосфорными бомбами, поведшие к гибели миллионов невинных детей Новороссии, и сразу становится ясна личность собеседника.

Зеленокожий начнёт с пеной у рта защищать преступников!

4. Рептилоидам запрещено хвалить россиян и осуждать своих соплеменников!

Рептилоид никогда не осудит кровавого палача Наполеона, но всегда будет хаять Сталина!

Чешуйчатый никогда не похвалит российского художника Павла Викторовича Рыженко, но всегда будет хвалить своих соплеменников - мазилок-недолелок Шагалов, Кандинских и Малевичей

Никогда рептилоид не скажет доброго слова о великом советском российском писателе Л.И. Брежневе, но всегда будет хвалить мелкого писаку- кляузника Л.Н. Толстого!

5. Рептилоидам запрещено писать слово Бог!

Они пишут его Б-г. Сказать почему? Детям сатаны нельзя писать и произносить имя Божье!

В общем это вам для начала позже будет еще много полезной информации о том как бороться с рептилоидами!