Киевские «ольгинцы» на встрече с Коболевым

21 сентября 2015, 17:30
На повестке дня вопрос - «ну и как будем Юльку мочить?»

Вы мне не верили пару месяцев назад, что ведущие блогеры Украины встречаются то на Банковой, то на Грушевского с руководством государства , чтобы донести до народа ценные мысли напрямую, а не через продажных журналистов .

Ну, напрямую - порадовало.

Потому что у товарищей и пресс-службы, и продажные, но преданные журналисты есть.

А теперь еще и блогеры.

Как по команде в ночь с пятницы на субботу на популистку Юльку наехали.

Да, не только те, кто на фото - но ведь это бригадиры, а у каждого сеть есть - вот и гавкают.

Я не защищаю Юлю - да, популистка.

Да, иногда, даже не иногда, а достаточно часто, врет .

Но - на то и Юлька в Раде, чтобы коболевы с порошенками не дремали.

А они и не дремлют - по согласованным действиям ведущих блогеров можно сориентироваться, какую очередную пакость стране и народу готовит власть. Потому что завывания и проклятия - одновременно и у всех.

А встречи проходят вот в такой непринужденной дружеской обстановке. Карлуша Волох в субботу 19 сентября 2015 года, утром, рассказывая о своей ненависти к Тимошенко, сглупил, упомянув о встрече с Коболевым в пятницу 18 сентября 2015 года. И тут понеслось - почти все блогеры , представленные на фото, рассказали, какой мудрый руководитель Нефтегаза, как много он сделал для страны, как он забоится о каждом маленьком украинце - и не Юльке, которая подписала контракт 2009-го, батон на красавца-мужчину крошить.

Неприятно удивил Рома Шрайк, который в том же 2009-м поддержал Тимошенко и размазал Ющенко, благодаря которому первоначальный контракт сорвался и пришлось в аварийном порядке подписывать то, что подписали .

А теперь - Юлька-плохая.

Не, ну Рома когда-то и Югу облизывал, потом за полученные деньги достаточно безбедно жил, получая определенные информационные заказы, а теперь - Юлька-плохая, Коболев - уровень Бог.

На этом фото не все ведущие блогеры узнаваемы и лично мной идентифицированы.

Но, увы, наружу вылезло - не только Минстець использует труд ольгинцев , но и сами понимаете кто.

Кстати, а на кого работает именно эта бригада?

Они посещают по поручению Банковой разных чиновников, но кто курирует и финансирует именно этих товарищей?

Это не Минстець - там известные блогеры другие.

И не группа блогеров Наливайченко - этих мы тоже хорошо знаем.

Правда, потом один из них - известный блогер Вадик Фульмахт - проговорился, что в группу своих входят блогеры site.ua ( # минШрайк ) .

А кто финансирует сайт Ромы?

И не надо про они независимые блогеры, которые делают нужное дело - у нас любой блогер может встретиться с Коболевым и выслушать его лекцию, не задав ни одного острого вопроса, потому что атмосфера не располагала ?

Очень интересно наблюдать за тем, как меняется вектор некоторых товарищей.

Однако, Петя - не вечен.

Но ребята не беспокоятся за свое будущее - ведь даже беркутовцы не пострадали, а уж они-то, информационные киллеры и подавно будут нужны новым властям.

Они не пропадут: и как сейчас мочат Тимошенко - с еще большими усилиями будут мочить ее врагов, если она заплатит больше.

Такова жизнь - а эти ребята уже показали, что умеют продаваться.

Они равняются на Мусю и Сирожу, которые из простых информационных киллеров Левочкина стали народными депутатами. То есть, еще есть куда расти...