Коммунизм – отец родной национал-социализма и фашизма

3 июля 2015, 15:45
Не могла, столь грамотно продуманная идеологическая платформа, по порабощению умов миллионов, возникнуть ни на чем!

Мы все любим, обвинять во всех пороках человечества злых и нехороших фашистов, нацистов и иже с ними, забывая подчас, что сам по себе фашизм ни на чем не вырос, его возникновению способствовали какие-то обстоятельства, факты, люди, идеологии

Не могла, столь грамотно продуманная идеологическая платформа, по порабощению умов миллионов, возникнуть ни на чем!

Должен был быть родоначальник, инициатор рождения массового психоза, националистической истерии, у фашизма должны были быть родители

И они были!

Адольф Гитлер, был отличный оратор и популист, но он никогда не был идеологом.

Научили лидера Германских нацистов новой неведанной до селе премудрости, и познакомили с спонсорами, готовыми вкладывать деньги в его весьма и весьма радикальное движение два российских верноподданных из славного города Риги: Людвиг Максимилиан Эрвин Рихтер 21.01.1884 года рождения, и Альфред Эрнст Вольдемарович Розенберг 12.01.1893 года рождения.

В конце 1920 года они организовали народный фронт Aufbau - Возрождение , в котором объединил немецкий и российских правых.

Ряд членов Autban впоследствии служили Третьему рейху: Альфред Розенберг, Арно Шикедани, Василий Бескупский, Петр Шабельский-Борк, Иван Полтавец-Остраница.

Ничем от своего германского коллеги не отличался и Бенито Муссолини, которого в 1902 году в коммунизм посвятили российские верноподданные Анжелика Исааковна Балабанова 07.05.1878 года рождения и Владимир Ильич Ульянов 22.04.1870 года рождения, более известный миру как Ленин.

Чуть позже, воспитанием вождя итальянских фашистов занялись, опять-таки, итальянские коммунисты Джованни Джерманетто 18.01.1885, и Амадео Бордига 13.06.1889.

К чему привели их старания вы знаете, а некоторые еще даже и помнят

Так что, да здравствует Коммунизм отец родной фашизма и отчим национал-социализма!