Кому трагедия, а кому политический капитал

31 августа 2015, 20:27
Мастер класс от гуру пиар и политического маркетинга Алексея Гончаренко, и других клоунов Политического цирка Украины!

Мастер класс от гуру пиар и политического маркетинга Алексея Гончаренко, и других клоунов Политического цирка Украины!

Событие, которое случилось сегодня возле Верховной Рады помимо своей безумности абсолютной бесполезности как для любой из принимавших в ней участия партий и государства превзошла все проводимые до этого мероприятия на воздухе .

Понятно, по крайней мере, хотелось бы верить, что все участники этого спектакля максимум, что хотели - это просто засветиться в лучах софитов в преддверии выборов.

Это однозначно относится к Укропу .

Или пытались вернуть себе былую славу и популярность, как Свобода . Которая, благодаря своей излишней продажности и готовности поддержать любую из сил (если благодарность за учаастие удовлетворит амбиции ее лидера), просто потеряла привлекательность и вес, но не фанатов, что лишний раз доказывает сегодняшнее событие.

Была ли граната заранее занесена в сценарный план представления или нет, судить не нам, пускай в этом разбираются компетентные органы, но вот то что она поставила крест на Свободе и политической карьере Тягнибока это точно.

Даже если он не виноват, лидер, который не способен руководить своими подчиненными, управлять, направлять, напутствовать и сдерживать их не жилец на политической арене.

Другими словами Свобода сегодня показала не зубы, а обвисший и неработоспособный орган, который уже не радует

Как хорошо показал выбитые зубы сегодня Правый Сектор, занявший позиции в квартале от Парламента. Ярош как бы сказал парням, выступившим под ВРУ, что я как бы с вами, но в засаде, чем лишний раз подтвердил, что он тоже больше не игрок на этой сцене.

Смешной как всегда был Алексей Гончаренко, этот истинный политик, сразу же выскочил на улицу пиарится перед окровавленными телами НацГвардейцев.

Нет конечно, задумка была святая: Алеша вынес воинам водицы попить, а то что за ним бежала его консультант и все это событие фиксировала на камеру телефона совпадение!

Как и совпадение то что Алеша в нужный момент отказался от своего отца потому что так было выгодно для политической карьеры.

Как и совпадение что Алеша принимал активное участие в антиукраинской пропаганде будучи не последним членом Партии Регионов.

Я считаю, что на региональном уровне сегодня сделано практически все возможное в отношении русского языка. На уровне страны - да, моя точка зрения, что русский язык должен быть вторым государственным. Считаю, что рано или поздно это произойдет. Хотел бы, чтобы это сделала Партия регионов. Более того, я вас уверяю, что мы с вами это застанем, что приведет к тому, что жизнь в Украине успокоится .

Его слова между прочим.

Как и факт того что ездил наш пиар-гуру торговать лицом и в оккупированный Крым.

И в Москву попиариться на смерти Немцова (понимая, что находится и там и там в полной безопасности, ибо агентам Кремля везде у нас дорога).

Как и факт того что стал он верным соратником нашего президента в виду своей искренней любви к Украине, ну точнее к деньгам ее народа.

Таких политиков как Гончаренко у нас в стране более чем много, как много и дураков которым надо искать доказательства зрады и вселенского заговора, которым надо искать доказательства присутствия войск Российской Федерации на территории Украины, доказывать что Немцова убил не Путин:

Но есть и вменяемые люди:

Вот.

И то, что заказчик данных событий имеет не киевскую прописку подтверждают наши добрые враги московиты:

Столкновения у здания Верховной Рады, произошедшие 31 августа, показывают, что президент Украины Петр Порошенко не может контролировать ситуацию в стране !

Националисты на Украине хотят утвердить полную и безоговорочную власть радикальных сил. И им в данном случае ни Меркель, ни Олланд, ни минские соглашения не указ. Они не собираются с ними считаться .

Порошенко вынужден лавировать, чтобы доказать Европе, что он контролирует ситуацию в стране .

Но, мне кажется, что ему это удается все меньше и меньше. И сегодняшние события в Киеве показывают, что Порошенко не держит ситуацию под полным контролем .

Сразу же после событий под парламентом заявил председатель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков.

То и есть весь спектакль был разыгран для кого и кем?

Подсказать?

Москва регулярно использует своих агентов влияния для того чтобы спровоцировать патриотов под любым благовидным приводом на столкновения, и знаете что?

Москва всегда находит исполнителей!

Случая не было: чтобы какая-нибудь катящаяся вправо партия-группировка не стала участником кровавых событий!

А все почему?

Да потому что милые мои патриоты, участники этих движений вы лохи!

Ваши идеологические духовные лидеры это ваши сутенеры, и за вашу беспримерную доблесть они получают фиксированную оплату в твердой валюте!

По сути, все политические проекты коммерческие, но если БПП это объединение коммерсантов, который собрались вместе чтобы зарабатывать больше, то правый радикальные движения это прибежище нищих, но гордых представителей нации, на патриотических чувствах которых и зарабатывают их боссы.

В общем, сегодня всего не расскажу, но обещаю, скоро расскажу вам про такие проекты Медведчука как Дмитрий Корчинский, Алексей Арестович и другие лидеры нации , обожающие сцены насилия и жертвы: