Кремль нашел возможность присоединить Крым к России

28 ноября 2015, 10:00
Все вы прекрасно знаете, что самая важная проблема, с которой столкнулась Россия сегодня, это невозможность соединиться с недавно «воссоединенным» Крымом.

Все вы прекрасно знаете, что самая важная проблема, с которой столкнулась Россия сегодня, это невозможность соединиться с недавно воссоединенным Крымом.

Точнее, как бы Россия, есть, и Крым есть, а вот путей сообщения между Россией и Крымом нет, так как и не было их никогда, по причине того что Крым собственно был и остается украинским.

Конечно, теоретически, проще всего было соединить украденный полуостров с Россией построив мост, но учёные РАН не смогли разработать такой проект, который бы гарантировал что данный мост переживет зиму. А поэтому обратились ученые к ведущему специалисту в области геополитики Владимиру Жириновскому, который уже не раз предлагал внедрять новейшие российские технологии в жизнь.

Может вы не помните, но одна из разработок Владимира Жириновского позволяла незначительно отклонить земную ось, в результате чего можно бы было затопить любой континент, например: Америку.

Так вот, когда ученые РАН обратились к Владимиру Вольфовичу за советом и вот что он предложил: слегка подправив земную ось передвинуть Крымский полуостров вплотную к России! Тем более что для этого достаточно переместить расположенную в основании полуострова плиту на 14 км вправо!

Теперь получается, что, чтобы соединить Крым с материковой частью строить мост через пролив уже не нужно.