Крым ваш. Света наш.

22 ноября 2015, 17:53
В ночь на воскресенье Крым в очередной раз подвергся террористический атаке. Были подорваны ЛЭП со стороны Украины в районе Чаплынки.

Крым лег. Света нет . - эту новость я узнал от некоего человека, по кличке блогер Александр Горный , который поднял целую бучу в Инете, называя исчезновение электричества в Крыму ТЕРАКТОМ!

...В ночь на воскресенье Крым в очередной раз подвергся террористический атаке. Были подорваны ЛЭП со стороны Украины в районе Чаплынки. Крым полностью обесточен и экстренно переходит на автономные источники питания. День назад были подорваны ЛЭП, но без критических последствий для энергоподачи на остров. Последствия ночного теракта еще непонятны
Оказывается, это не первая террористическая атака ?!
Крым - в очередной раз подвергся террористической атаке?!
Вот жеж напасть кака на Крым! Видать, в этом годе бурно разрослась амброзия! Блогер Александр Горный, думаю, года два отдыхал на Гаваях, кушал голубой кюросао, а вернулся на родину и У него потек холодильник!

Блогер, а блогер? Ты в курсе вообще-то, что война идет?

Нет, не в Сирии. А промежду Россией и Украиной?

Что, прикрываясь важностью разбомбить ИГИЛ (государство, запрещенное в РФ - приставка такая, без неё ИГИЛ(государство, запрещенное в РФ) - не ИГИЛ(государство, запрещенное в РФ).

Так вот, прикрываясь важными международными делами, Россия продолжает под шумок гнать ГУМАНИТАРНЫЕ КОЛОННЫ на границу с Украиной.

В этих грузовиках гуманитарная солярка, шмотки, вежливые гуманитарные бойцы (временно взявшие отпуска для поездки на Северный полюс), и очень-очень гуманитарное оружие, и дико гуманитарные боеприпасы

ИДЕТ ВОЙНА!

ОЧНИСЬ, блогер, Александр Горный !

На войне нет терактов. На войне происходят боевые операции.

Меня лично, если что и удивило сегодня в этом сообщении, так это, что электричество Крыму обрубили ТАК ПОЗДНО!

Если бы я был на месте украинских властей, я бы сделал это НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ РЕФЕРЕНДУМА!

Ребята! Вы хотели припасть к широкой груди матушки-России? Вы проголосовали (хотя не имели на это права)?

Так припадайте!

Сосите, как и все россияне, большую российскую сисю!

С какого перепугу вы требуете что-то с ЧУЖОГО уже государства?!!

И не надо давить на мою железу жалости. В России, в глубинке, в провинции вообще нет электричества!

Столетняя бабка, забытая избиркомом и детьми, с утра пораньше колет щепки, чтобы растопить буржуйку и хоть немного обогреться, пока Путин и Шойгу гонят на войну эшелоны оружия, тушонку и соляру

Так что - никаких терактов, господин Горный.

Война-с

Со всеми вытекающими последствиями.

Давно надо было обрезать Крым. До вывода с него последнего российского солдата (И, кстати, ухода последнего российского корабля).

А потом уже включать рубильник .