Кто вам сказал что Путин умный?

24 сентября 2015, 12:19
В общем, долго я рассуждал, думал, сопоставлял, но понял, что я не понимаю Путина!

В общем, долго я рассуждал, думал, сопоставлял, но понял, что я не понимаю Путина!

Реально!

Ну, вот все говорят вокруг, что Путин, дескать, умный! Хорошо, пускай умный.

Тогда скажите: Будет ли умный человек так себя вести? Будет ли он столь расточительно и малоэффективно расходовать деньги?

Зачем все эти танцы с бубном?

Зачем конкретно Путину: Крым, Донбасс, а теперь Сирия?

Реально они же ему и даром не нужны это же только расходы!

И Путин, если он умный должен искать, где и как деньги заработать, а не потратить, потратить каждый дурак может, тут особенных способностей не надо.

Вот реально, был бы он умный, не проще ему было поехать на эту самую Генассамблею ООН и с трибуны во всеуслышание заявить:

В связи с тем, что деньги у России я уже украл, и воровать мне там больше нечего, а моих умственных способностей не хватает на то чтобы какую-нибудь войну нормальную устроить и какую-нибудь страну захватить богатую и ограбить, просю мне выдать деньги добровольно! Я знаю, они у вас есть и нечего тут скрывать! А не то бомбу взорву ядерную !

Причем угрожать взорвать Путин не заграничный чужой красивый город, а пообещает стереть с лица Земли какой-нибудь городок свой, ненужный, например: Тулу или Сызрань, или другой какой.

Такой, например, где слишком часто его обижают, и не сильно любят.

Ситуация такая не оставит мировому сообществу выбора, а все потому-как%

  1. Во-первых: Путина в этом случае никто не остановит! Нет такого оружия, чтобы россиян от россиян спасти, никто не придумывал никогда еще антитеррористовправительтственное оружие! То и есть мир, по сути, безоружен перед Путиным который будет угрожать убить любое количество своих рабов, сорри, россиян.
  2. Во-вторых: Путин внутри страны как выгодно эту трагедию обыграть может! Кто поверит, что это не Обама Сызрань решил с лица Земли стереть? Тем более вспомните сколько раз Путин дома в стране взорвал и что? Только его рейтинг от этого рос!
  3. В-третьих: уничтожив два-три города лишних в России, Путин как бюджету поможет! Тем более что Путину россиян совсем не жалко, вон он солдатиков своих - как проституток дешевых по всему миру отправляет, и назад даже возвращать не просит!

Так что, будь Путин умный он точно бы так и сделал!

И пришлось бы миру платить!

Ибо весь другой мир цивилизованный западный, он же такой: сопливый, слезливый, жалостливый, и против выходки такой совсем не приспособленный!

Верят у них там за дырявым железным забором во всякие там ценности сопливые: толерантность, терпимость, милосердие, любовь к ближнему, и прочую чушь да околесицу, простому православному бесполезную да не понятную!

Но . Не переживайте, этого не случится, потому что Путин никакой не умный, он просто жадный и злой воришка-карманник который переквалифицировался в гопника, а от того и методы у него такие: отжать, отобрать, зарезать.