Лечебное голодание – новая программа оздоровления России от Путина

23 ноября 2015, 14:41
Путин решил, что голод россиянам не помеха, а потому с нового года решил отказаться от украинских и беларуских продуктов.

Путин решил, что голод россиянам не помеха, а потому с нового года решил отказаться от украинских и беларуских продуктов.

В принципе о пользе лечебного голодания до Путина говорили и Николай II, и Ленин, и Сталин, да и украинцы до сих пор с невиданной благодарностью вспоминают Голодомор 32 года.

Голод - это хорошо! Много есть - плохо ! - вещают кремлевские диетологи.

Бедность - это хорошо! А богатство - плохо ! - подхватывает их песню парни из РПЦ.

Россияне отказываются от гастрономических изысков, давят буржуйских мороженых гусей, сыры и апельсины. Прекратили торговые отношения в области продуктов питания с Польшей, Финляндией, Украиной, на днях захлопнут продуктовый офшор Беларусь, и все почему?

Потому что у России банально нет валюты на закупку продуктов питания за границей!

Россия, точнее ее отцы-руководители настолько привыкли всю валюту из страны уводить что не оставили даже на пропитание челяди ничего! А зачем? Россияне же крайне неприхотливы ни к еде, ни к быту, им лишь бы царь радовался, да чтобы буржуи заморские им завидовали.

Валюты в России реально нет, вся ушла на пропаганду да на закупку того что российский военпром не производит, а именно двигатели, электронику, и опять же в офшоры.

Валютных поступлений реально нет!

Нефть на рынке плавно приближается к $30 долларам за баррель, кредиты никто не дает.

Дальше то что?

А дальше начнется невиданного размаха эксперимент!

На 140 000 000 подопытных будут проверять теорию: как долго может выжить человек, если его кормить пропагандой обильно смащивая ее суррогатом величия, и иногда добавлять к этой смеси чистый суррогатом еды! Реально, Россия в 2016 году полностью откажется от продуктов питания приготовленных из натурального сырья. И все что ранее было съедобным и дорогим заменят дешевым и малопригодным к употреблению в пищу!

Молочка и сыры собственного производства будут изготавливаться на основе просто таки опасной для здоровья китайской химии, о чем свидетельствует рост закупок сухого молока и сливок, которые уже сегодня выросли до 100 тысяч тонн!

Все натуральные жиры исчезнут из продуктов, их заменят крайне вредные растительные жиры, на основе пальмового масла, объемы закупки которого выросли до 614 тысяч тонн! Благодаря чему Москва стала мировым лидером по закупке данного продукта.

Чем еще будет потчевать Кремль подопытных россиян, я уже писал, это и экзотическая крокодилятина и кенгурятина, то и есть те самые продукты, которые просто не продаются, никак, вообще, совсем.

И знаете что примечательно, россияне будут их есть, как ели всегда, назло всему миру, и будут расписывать в соцсетях свой восторг от крокодильих котлет. Будут пересылать друг другу статьи о пользе и лечебных свойствах пальмового масла. Будут дуть щеки, закрывать глаза и будут есть это отвратительное нечто, потому что другого ничего не будет. За остальное надо платить валютой, которой у страны больше нет.

И знаете что еще примечательно, все те кто выживет после крокодилятины и пальмового масла, будут просто брошены, забыты, как ни раз уже делалось в истории государства Российского. И России, в очередной раз придет помощь из проклятой Америки, и опять как в 90-х они будут жрать тушенку с далеких берегов и проклинать своих благодетелей, в то время как их истинные враги будут опять национальными героями спасшими Россию.

Так уже было не раз, и судя по всему повториться тоже не раз.