Мэрские выборы…

12 октября 2015, 17:17
Ходишь сейчас по городу и постоянно ловишь себя на мысли что скоро в городе пройдет очередное мероприятие, что то типа цирка наоборот, то и есть все вроде по старинке традиционно: зрители, клоуны, животные разные дивные, только вот почему-то местами все поменялись.

Ходишь сейчас по городу и постоянно ловишь себя на мысли что скоро в городе пройдет очередное мероприятие, что то типа цирка наоборот, то и есть все вроде по старинке традиционно: зрители, клоуны, животные разные дивные, только вот почему-то местами все поменялись.

Шоу смотрят клоуны, а на арене цирка тусуются традиционные зрители, вытанцовывая различные танцевальные па под дудки умелых режиссёров массовых мероприятий политтехнологов.

И что вот вообще противно, так это то, что каждый из политиков кроме своего весьма отвратительного, наглого и нажранного лица ничего нового, не предлагает!

Все текстовки как с одной методички писанные!

Книги, с названием типа:

На какие обещания более всего ведутся лохи?

Ну согласитесь, во всех платформах, под любой мордой лица один и тот же текст:

  1. Снизим тарифы!
  2. Поднимем зарплаты!
  3. Поднимем пенсии!
  4. Победим коррупцию!
  5. С нами во власть придут профессионалы!
  6. Отремонтируем дороги!
  7. Понизим пенсионный возврат!

И главное, это тот же текст который был на предыдущих выборах в любые органы власти, текст который будет использоваться и на следующих выборах во власть!

Ничего нового! Совсем! Вообще, Дежавю прям какое-то!

Вот неужели не понимает никто, что это бесконечное повторение не мать учения?

Что само проведение нас просит отказаться от идеи выбирать из жуликов самого достойного жулика и проходимца?

Что то что нам надо сделать это прекратить коммерциализацию политической и общественной деятельности и каждого кандидата, позволившего себе:

  • любую политическую рекламу
  • безвозмездную раздачу необходимых продуктов, медикаментов , вещей и денег
  • программу предвыборного всеуслышанья всехпроблем
  • программу предвыборного ремонта всего что надо было сделать раньше

И других свидетельств бескорыстного желания занять пост мэра, или стать депутатом городского/сельского совета надо гнать в три шеи!

И лишать возможности на пушечный выстрел подходить к власти.

Что надо на местных выборах выбирать человека, которого должно знать местное, локальное, население!

Чтобы он был представителем ее голоса, решателем их проблем, а не заезжим барыгой с непомерно раздутыми амбициями и желанием всех раздеть.

Что принцип власти и принцип коммерции это разные подходы разных проблем, и человек который решил служить народу, обществу или коллективу должен быть достоин выбора граждан, хотя бы потому что граждане потому получат достойное вознаграждение за свой выбор!