Местные выборы 2015 или очередная «победа» украинской демократии!

26 октября 2015, 14:39
Потрясающая воображение явка на местные выборы неприкрыто засвидетельствовала реальное отношение народа к власти, к ее реформам.

Потрясающая воображение явка на местные выборы неприкрыто засвидетельствовала реальное отношение народа к власти, к ее реформам.

Почти 40% явка избирателей на участки звучит конечно не так печально, как факт того что 60% граждан Украины имитацию выборов проигнорировали и от участия в них отказались!

60% украинцев ясно дали понять Порошенко и его команде реформаторов , что больше не верят в честность избирательной системы!

Что сегодняшняя власть полностью дискредитировала себя!

Что имитация демократии в Украине превратилась в чистой воды фарс и комедию!

Что независимо от выбора громады, на активном участии которой в выборах, так настаивал наш гарант, в стране ничего не меняется!

Власть как была, так и остается в руках мафиозных, по своей сути кланов семей, ОПГ, которые сегодня называются не дивными названиями типа бригада Черепа , а имеют вполне официальные названия вроде БПП Солидарность , Батькивщина Народный фронт и так далее

Конечно различного рода патриоты правящего режима будут писать, что вся проблема кроется в том, что, якобы, инертное украинское сообщество не готово к демократическим переменам, но это не так.

Вина в столь провальной явке на выборы, не смотря на все заявления, всех представителей власти, ее слуг и фанатиков, полностью лежит на ее плечах, а вовсе не на плечах тех, кто отказался принимать участие в этой комедии.

Как написал один мой товарищ: Выборы это шоу и факт того что на шоу никто не пришел лишний раз свидетельствует о том что актеры, участники шоу, так себе, и внимания их шоу не заслуживает!

Люди устали от произвола, от коррупции, от войны.

Украина устала от имитации демократии, реформ, перемен.

60% украинцев поняли, что демократические выборы с тайным голосованием это обычный базарный лохотрон , который и был задуман как система, в которой всегда проигрывает народ!

С одной стороны неприятно, что власть опять победила на выборах, но с другой стороны как мы могли повлиять на их ход, на их результат?

Реально выбирать было не из кого, воры, регионалы, коррупционеры, лакеи и служанки коррупционеров вот те, кто предлагал себя в услужение народу, и наш выбор сводился к выбору зла наименьшего среди зол, предоставленных к выбору.

Но это с другой стороны.

С другой стороны Украина показала, что 60% украинцев возмущены политикой власти, и понимают, что среди всех политических партий движений и выборов: НЕТ НИ ЕДИНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ВОЛИ НАРОДА!

Что все как один политические движения партии и их лидеры это не носители украинской идеи, украинского выбора, народного выбора!

Что власть в стране захватили преступники, и они не стесняются прикрывать свои преступления пропитанными кровью украинских патриотов флагами

Фарс. Трагикомедия.

Позор? Нет.

То, что Украина не проголосовала более чем на половину свидетельствует о том, что мы начинаем трезветь, отходить от революционного подъема, понимаем, что нас, наши святые чувства использовали ради достижения своих низменных, меркантильных, шкурных целей и задач

Похмелье пройдет быстро, перелистнется страница истории и этот режим найдет свое место на помойке истории, но останется одна простая и важнейшая проблема, мы должны вынести эти тяжелые уроки и не повторить их впредь.

Жаль только одного, что тех людей которые погибли на Майдане, и на фронтах войны уже не вернешь, как бы нам того не хотелось