На России одобрили законопроект о признании украинцев "русскими"

19 октября 2019, 21:56
Правительство России поддержало законопроект, предусматривающий признание граждан Украины и Беларуси носителями русского языка.

Для России стремительно летящей в бездну сегодня крайне нужен повод для войны.

Вот и порешили братья во звезде, что пора им срочно решить вопрос о спасении "русскоязычных" братьев находящихся в плену страшных украинских и беларуских националистов!

Именно об этом свидетельствует решение правительства РФ от 17 октября:

"Решение правительства: одобрить проект федерального закона "О внесении изменений в статью 331 федерального закона “О гражданстве Российской Федерации” и внести его в Государственную думу в установленном порядке".

Таким образом Кремль во-первых предусмотрел “возможность признания комиссией носителями русского языка без прохождения вышеупомянутого собеседования граждан Республики Беларусь и граждан Украины, свободно владеющих русским языком, при подаче лично заявления о признании их носителями русского языка и при наличии оснований, предусмотренных частью первой статьи 331 Федерального закона "О гражданстве Российской Федерации“.

А во-вторых, понятно не документально, но причину по которой можно вторгнуться в Украину и Беларусь на законных основаниях - ибо братья во "русском" языке претерпевают дичайшие гонения и притеснения!