Найдена причина всех бед России! России вредят россияне!

12 ноября 2015, 20:32
Пока многие патриотически настроенные россияне ищут причину своих проблем, корень зла во внешних факторах: американской угрозе, к примеру, Владимир Мединский раскрыл истинную причину проблем России.

Пока многие патриотически настроенные россияне ищут причину своих проблем, корень зла во внешних факторах: американской угрозе, шалостях Обамы (который справляет нужду исключительно в российских лифтах, и беспощадно сокращает бюджетников), украинском национализме и исламском терроризме, министр культуры РФ Владимир Мединский раскрыл истинную причину проблем России.

Владимир Мединский заявил, что развитие культуры вредит России!

Россияне, отказываясь от шансона, и перестав общаться без употребления исконно российских матерных слов, прочитав запрещенных Булгакова, Куприна, Достоевского и Толстого, превращаются в ярких и неприкрытых врагов страны, ее древних сакральных ценностей. Начинают отрицать древнейший культ юродивых, на котором стоит Россию.

Культурные ботаники начинают писать различные пасквили в социальных сетях, утверждают, что говорящей рыбы, от которой только и зависит счастье нет! Лезут своими грязными руками в историю России, и начинают утверждать, что Россия это забытая богом Окраина Цивилизации. Утверждают что древнейшая традиция препятствование прогрессу и развитию - это вред, а не благо!

Но больше чем культура, России вредят сами россияне!

Больше всего вредят России пенсионеры они оказывается вместо того чтобы сразу после выхода на пенсию отправиться в мир иной садятся на шею государству, своим родственникам, детям и внукам и требуют различных социальных благ! Это форменное свинство!

Но не только пенсионеры вредят России, так детский омбудсмен при Президенте РФ Павел Астахов заявил, что рождение новых детей крайне вредит России!

Я говорю вам открыто и честно, если вы решили навредить стране, то худшее что вы можете сделать, это родить и воспитать ребенка! Большего вреда России просто нанести невозможно !

То, что в детях скрывается большинство бед России, считает и глава Росмолодежи Сергей Поспелов, который считает воспитание детей гиблым делом, и отметил что с большинством функций россиян, а именно сторожить бензоколонку, намного лучше справляются дворовые собаки, которые куда неприхотливее и к еде и не требуют даже ватников на зиму!

Министр образования РФ Дмитрий Ливанов добавил, что не меньший урон, чем дети и пенсионеры наносит России образование! Это именно просвещенные, образованные атеисты придумали, что Бога нет! Это именно образование заставило россиян отказаться от беспробудного алкоголизма и выйти на различные акции протеста! Это именно образование толкает россияне в руки различных навальных, которые набираются наглости утверждать, что древнее исконное российское занятие злоупотреблять властью незаконно!

Но куда больше образования вредит России, здравоохранение ! - заявила министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова.

Существование врачей и больниц крайне вредит России! Из-за труда преступников-врачей все больше рождается детей, из-за их систематических преступлений, с трудом, но выживают старики.

Здравоохранение наносит страшный урон российскому государству! И если врачей не остановить, оно того и гляди, остановят столь радостную тенденцию вымирания России, и, не дай Бог, помогут подняться показателям рождаемости в стране!

Министр финансов Силуанов утверждает что очень сильно вредят России ее богатства: нефть, газ и прочие ископаемые, да и вообще деньги! Деньги как вы понимаете от лукавого! Не мог Бог, заботящийся о чистоте душ своей паствы придумать деньги.

Деньги страшно вредят стране, растлевают молодежь, отучают ее работать бесплатно, пробуждают в их душе отвращение к традиционному нищенству, зарождают в душах людей желание отказаться от бедности! Деньги разлагают людей.

От страшного вреда наносимого ими стране ее пытаются избавить настоящие патриоты России: депутаты Госдумы, олигархи, а в особенности сам президент и его близкое окружение!

Они, не смыкая глаз, и денно и нощно, спускают в трубу все, что только можно продать, а деньги, полученные от продажи углеводородов, в обязательном порядке вкладывают в экономику США, и другие стабильные или просто прогрессирующие экономики. Если же это им сделать не удается, то они их просто вкладывают в банки. То и есть делают все, чтобы деньги не дай Бог в Россию ни в каком виде не вернулись и не стали причиной растления молодежи!

Трудно сказать, что или кто наносит больше вреда России, но ясно одно, если бы не кропотливая работа ее правительства, Россию бы могла постичь страшная участь стран Загнивающего Запада.

Но! Пока на посту, на страже интересов страны стоит президент Путин, пока во главе министерств стоят такие сильные, мудрые, бескорыстные и талантливые люди у России сохраняются шансы стать первой страной, которая смогла победить все человеческие соблазны пускай даже для этого ей и пришлось похоронить все ее население!

Ну и напоследок: россиянин, если ты хочешь помочь стране, но у тебя не хватает сил чтобы покончить с собой, ты можешь последовать следующим советам, и родина не забудет тебя:

  • Больше никогда не читай, вообще!
  • Всегда и везде матерись! Мат - это настоящий, органичный язык, остальные подделка!
  • Будь быдлом! Быдло рулит, быдло - это сила! Быдло все бояться!
  • Больше никогда не мой руки, выбрось все средства гигиены, забудь о гигиене в принципе!
  • Бухай! Пей все что горит! Запомни, чем более опасный для здоровья напиток ты заливаешь в себя тем больше ты помогаешь стране!
  • Не размножайся! Дети это зло! Не порти демографическую карту России!
  • Забудь про спорт, физические нагрузки, про фитнес, никогда не вздумай даже сделать зарядку!
  • Никому не верь! Слушай только Путина и Гундяева, они не соврут! Остальные могут!