Никакой политики...

1 ноября 2015, 20:49
Дождались окончания избирательной кампании, Хелоуина и Шабата, чтобы арестовать Корбана. "Никакой политики"? Канешно!

Дождались окончания избирательной кампании, Хелоуина и Шабата, чтобы арестовать Корбана. "Никакой политики"? Канешно! Сотни вооруженных людей без предьявления обвинений (бо доказательная база только собирается) - арестовывают лидера политической партии. "Укроп" представлен в парламенте и теперь в десятках местных советов.

Одновременно, по данным "Нового времени", Петр Порошенко -действующий президент - один из немногих из 100 самых богатых украинцев увеличил за прошедший год войны свое состояние. В росте этих доходов - безусловно, нет никакой политики. Потому что, если ты -президент, то уже как бы и не олигарх? А бороться с самим собой - невдобно. Можно бороться с другими "олигархами". Тут же типа нет "никакой политики".

А во времена - "ни войны", "ни мира" - всегда удобно списать все на "врагов" внутренних или внешних по принципу - этому дала, этому не дала.

Это - уже не просто двойные стандарты им Януковича.

Это - цинизм, замешаный на абсолютной жажде власти под благродными вывесками. Это - ну как Рошеном заедать тройной одеколон и заставлять всех делать вид, что это вкусно и питательно.

Нет - такой "хоккей" в стране нам не нужен!