Новая стратегия Путина: Плевать на логику, плевать на мир, плевать на всех...

3 октября 2015, 12:40
Стратегия Путина с каждым днем становится все более понятнее – он решил наплевать на мир и продолжать вести свою независимую от мнения всех остальных представителей мирового сообщества политику.

Стратегия Путина с каждым днем становится все более понятнее он решил наплевать на мир и продолжать вести свою независимую от мнения всех остальных представителей мирового сообщества политику.

Мало того, он просто уверен, что это единственно верный выход, и тщедушному, сопливому, демократичному, толерантному и терпимому цивилизованному миру придется принять его условия, условия сильного, непримиримого миротворного лидера Владимира Завоевателя!

Есть ли у него основания так думать?

Конечно да.

Путин официальный владелец 140 миллионов душ людей, то и есть - самый большой рабовладелец в мире, а потому мнит себя как минимум богом, забывая при этом об одной простой и понятной истине:

Можно плевать на всех и мнить себя при том героем, но сможет ли хоть кто устоять, если мир поступит также с ним ?

Путин все время забывает Россия с ее 140 миллионами населения и это меньше чем 2% от общего населения нашей планеты!

И даже факт что России принадлежит 1/6 мира, которым так гордятся россияне, становится не так примечателен, если понять что пригодными для жизни являются только 15% этих территорий, и за все время владения Россия не смогла освоить и 5% от 1/6 мира.

Когда понимаешь весь ужас этих показателей прямо создается что Россия это заначка, загашник, отложенная на потом территория, на которую заселили россиян, что бы они эту территорию охраняли. При этом статус у россиян даже не рабов они как дворовые псы которых мудрый охранник склада прикормил чтобы они просто бегали по складу и гавкали отбивая у воров желание зайти на территорию.

Казалось бы, владеешь такой Империей грабь недра и наслаждайся, но Путину этого мало.

На фоне огромных капиталов им присвоенных, на основании проникновенных льстивых высказываний его свиты он возомнил себя Великим Завоевателем, Собирателем Земель Российских, Владимиром Покорителем, Диктатором Миру мира Русского мира.

А потому на фоне абсолютной безнаказанности уверенность в которой поселила в его душу Крымская компания, решил он плевать на приличия, на законы, на мораль, на логику и начал не договариваться с миром, а диктовать ему свои условия, забывая, опять же про свой реальный вес в мире.

Об этом решил ему напомнить Президент США Барак Обама, который заявил, что:

Россия скоро увязнет в трясине, если продолжит применение военной силы для поддержки режима сирийского президента Башара Асада

В переводе на наш простой язык, Барак Обама не угрожает, не обещает, и не предрекает, он и правда переживает, но вовсе не за Путина, а за Россию, ее народ, так как он прекрасно понимает, что политика Путина это политика Гитлера который начал Вторую Мировую Войну!

Оккупация части территории Украины это та же оккупация Польши в 1939, только с некоторыми изменениями.

Путин в данном случае это именно Гитлер, который вероломно на Польшу напал, а США в данной вариации это Великобритания и Франция, которые в отличии от 1939 года Польшу не бросили на съедение Германии и СССР, а даже не вводя войска помогли агрессию Германии роль которой исполняет Путин остановить!

И увязнув в войне с Украиной у Путина просто нет шансов в Сирии, потому как для того чтобы вести войну, а именно успешно вести войну, необходимы два наиважнейших фактора: тыл и союзники.

Тыла у России уже нет, она его съела, распилила, украла или можно сказать потеряла, хотя в реальности тут должно стоять совершенно другое крайне вульгарное и нелитературное слово.

Союзники?

У России нет союзников, есть лишь плеяда купленных или поставленных ею же марионеточных диктаторов, пользы от которых как от презерватива для зачатия.

Можно ли было их приобрести, ну хотя бы конкретно для сирийской компании?

Да, но благодаря Лаврову с Саудовской Аравией Россия навсегда расстроила все отношения в первый же день!

С американцами - во второй

И сегодня в антиджихадскую коалицию России входят только ее протеже Асад, по которому плачет Гаага и Иран.

Это, как вы понимаете, не самые лучшие союзники для войны, с кем бы она не велась.

Тем более, что президент Сирии, вынужден стоять за Путина, потому что у него просто нет другого выхода, а Иран, Иран с Россией объединяет только одна извечная цель их дружбы уничтожение государства Израиль!

При этом, важно заметить, что Тегеран, завтра легко изменит свою позицию, если найдет для себя дружбу с Россией невыгодной!

Как это уже сделал Китай, о котором вы за последнее время не слышали ни слова!

Сказать почему?

Потому что Китай больше не является стратегическим партнером Путина! Китаю не нужен сожженный и искалеченный мир, Китаю интересен мир с сильными и перспективными союзниками, а не с теми в стратегические планы, которых входит желание похоронить, прежде всего, Россию.

Ну и напоследок.

Проведя аналогию Путина с Гитлером, я решил проверить насколько верно мое утверждение, а потому, дабы не отягощать статью избытком информации, я просто залез в Викицитатник, и взял не все а несмколько цитат Гитлера, которые мне кажется отлично бы подошли Путину, и еще раз показали насколько схожий с Гитлером конец ждет Путина.

Я даже специально расположил их в таком порядке, чтобы они исторически соответствовали пути Путина, и подчеркивали общность идей Гитлера и Путина и добавил небольшие комментарии от себя:

Интеллигенция это отбросы нации!

Путин уничтожил интеллигенцию в России, все посты в его правительстве занимают номенклатурные профаны, российское общество неустанно деградирует, ортодоксальная мракобесная религия сегодня в стране имеет больше веса чем любой научный или социальный институт.

В стране не осталось библиотек, за то как грибы растут рассадники шовинизма и черносотенства.

Это был первый шаг необходимый для обыдлячивания населения, потому, как известно, управлять тупой массой легче, чем образованным сообществом.

Зачем нам национализировать банки, заводы? Мы национализируем людей!

Путин при помощи пропаганды фактически превратил россиян в рабов, немых исполнителей своей воли, не только физически но и морально. Лишив их не только гражданских и политических прав, но и лишив их способности критически мыслить! Путин приватизировал мысли людей, вменил им идею что думать больше не надо, за них думает церковь, Путин.

Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими! .

Путин возродил мессианскую идею Москвы - Третьего Рима , пропагандируя ее как традиционную, сакральную, национальную, шовинистическую идею известную нам под названием русского мира .

Идею за которую умереть должен каждый россиянин.

Выбрал свой путь иди по нему до конца!

Пример пропаганды иррациональной логики, логики согласно которой не надо принимать во внимание результаты анализа, свидетельствующие об ошибочности выбранного пути, на надо мыслить критически, не надо ничего менять, и идти до конца, даже осознавая что в конце пути тебя ждет позор и погибель.

Жизнь это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди!

А тут и добавить нечего, это просто про Путина.