Обратная сторона порошенковских титушек

3 ноября 2015, 18:03
Ой, как неудобно получилось: те же титушки которые, устроили возле посольства США митинг против «пиндосов» приехали поддерживать Порошенко!

Ой, как неудобно получилось: те же титушки которые, устроили возле посольства США митинг против «пиндосов» приехали поддерживать Порошенко!

Как вы помните в ответ на акцию Автомайдана, который приехал в гости к Порошенко, к дому помимо охраны президента (бывшего Беркута), подъехали все те же титушки, которые под видом «обычных граждан» неистово поддерживали Порошенко.

Ничего как бы удивительного, все это уже было во времена Виктора Федоровича, на манеже все те же! ДА и защищают президента теми же методами, чего стоит бросание под машину или «сломавшийся» автобус с ментами поперек дороги.

Но методы методами, это ладно, другое дело титушки!

Посмотрите на этого молодого человека – новоявленную титушку президента.

Этот весьма разносторонний человек оказывается уже успел засветиться на митинге под посольством США «против присутствия американских войск в Украине», организованного кумом Путина Медведчуком!

Понятно что как Медведчуку все равно где используют его титушек, как и самой титушке все равно под какими флагами и какие лозунги толкать, и он будет тем громче орать: «Нет третьему майдану!» чем больше ему заплатят, но…

Неужели не стыдно президенту, что он, оказывается, открыто сотрудничает с теми, кого иначе как последовательными врагами Украины не назовешь!

Неужели Порошенко не понимает, что дешевые политические проститутки Медведчука не спасут его репутацию, а окончательно похоронят?

Как же хорошо таки сказал про Порошенко Александр Кочетков:

«Мне не нравится, когда глава державы-агрессора называет Президента моей страны партнером. Но я просто вне себя, когда вижу, что он имеет для этого все основания»!!!