Олег Ляшко сравнил пропрезидентскую партию с «Титаником»

21 октября 2015, 16:30
Ляшко пожаловался на масштабное использование админресурса и злоупотреблений со стороны партии власти.

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко считает, что предстоящие местные выборы станут самыми грязными за всю историю Украины .

Начнем с того, что полномочия ЦИК истекли еще в июне прошлого года. Порошенко, вопреки требованиям Конституции, не внес в парламент представление об увольнении старых членов Центризбиркома и о назначении новых.

Ответ, почему он этого не сделал, для меня очевиден - с лидером радикальной партии договорились о фальсификации выборов.

Одна деталь - избирательный бюллетень может напечатать любая районная типография, потому что он без всяких степеней защиты. Где захотят, там это и сделают, галочки по БПП поставят, подменят и все. Сервер тоже они контролируют , - отметил лидер РП.

Кроме того, Ляшко пожаловался на масштабное использование админресурса и злоупотреблений со стороны партии власти.

Агитаторов от Радикальной партии преследуют, давят на кандидатов и бюджетников. Им угрожают увольнением с работы, если они не поддержат пропрезидентскую партию. Я бы советовал им сопротивляться и не бежать в БПП. Потому что сегодня это Титаник . Те слепцы не видят этого. Пока поют, танцуют, жрут черную икру и пьют шампанское. Но летят на айсберг , - сказал Ляшко.