По данным российского таблоида «Звезда» футболист Андрей Шевченко стал послом Украины в Канаде

24 сентября 2015, 16:47
Заголовком «Порошенко назначил футболиста послом в Канаде» хотел шокировать сегодня своих читателей, один из самых желтых российских таблоидов «Телеканал «Звезда»

Заголовком Порошенко назначил футболиста послом в Канаде хотел шокировать сегодня своих читателей, один из самых желтых российских таблоидов Телеканал Звезда

Вообще конечно назначить футболиста Андрея Шевченко значительно поднявшего авторитет страны за время своих выступлений за итальянский иМилан , не совсем и плохая, тем более что наш президент любит спортсменов, и один из них будучи мэром Киева возглавил его партию!

Удивительной силы и способностей человек, совмещать столь важные и ответственные должности простому человеку точно не под силу а Кличко может!

И Шевченко бы наверное смог послом в Канаде поработать!

Лицо фотогеничное, языками владеет, а что еще послу надо? Костюм тройка? Так и костюм у него есть!

Талантливый у нас футболист Шевченко - и голы забивает, и стихи пишет... и на дипломатическую работу пошел .

Жаль, конечно, что спустя полтора часа сенсацию с сайта убрали...

Но, тем не менее, кто же поедет в Канаду?

А послом Украины в Канаде станет экс-нардеп Андрей Шевченко.

Андрей Шевченко до своего похода во власть в команде Юлии Тимошенко работал журналистом и шеф-редактором 5 канала Петра Порошенко, откуда ушел после обнародования скандальной аудиозаписи, на которой владелец телеканала Порошенко в грубой форме с употреблением ненормативной лексики высказывал претензии руководству канала.

Так что, я даже не знаю какой из Андреев был бы лучшим Шевченко на данной должности: Неопытный журналист, или опытный футболист?

Напомню, что должность посла в Канаде изначально была закреплена еще за одним представителем блока Бизнес Партнеры Порошенко или БПП Олегом Мандюком, но тот предпочел генконсульство в Кракове.