По законам военного времени…

11 декабря 2015, 20:16
Только слепой не может заметить, что чем больше у России появляется проблем (а они прирастают со страшной скоростью), тем злее становится власть, а методы, которыми она начинает пользоваться, во много напоминают, те которыми пользовались в 30-х годах сотрудники НКВД.

Только слепой не может заметить, что чем больше у России появляется проблем (а они прирастают со страшной скоростью), тем злее становится власть, а методы, которыми она начинает пользоваться, во много напоминают, те которыми пользовались в 30-х годах сотрудники НКВД.

Возможно, я что-то упустил, но первой Наталья Поклонская не просто запретила жителям оккупированного Крыма замечать проблемы с электричеством , но и предупредила, что тех, кто будет отрицать наличие электричества будут наказывать:

Граждане, которые отрицают наличие электричества у себя дома, должны нести административную ответственность. Пока в виде лишения свободы на 15 суток , заявила прокурор оккупированного Крыма.

Не прошло и нескольких дней как ее начальник, Аксенов заявил, что воров в Крыму будут судить по законам военного времени!

Всех, кто попытается воспользоваться сложной ситуацией в Крыму для собственного обогащения, будут судить в соответствии с законами военного времени , - отметил он, и добавил:

Всех, кого задержат в период ЧС за кражи, мародерство, будут судить по законам военного времени. Обещаю, что у них будут максимальные сроки. Пусть даже не сомневаются. Поедут целину поднимать в Сибирь, Новая Земля нуждается в рабочих руках !

Пример крымских товарищей подхватили их континентальные братья по цеху, Минпромторг предложил сажать на 5 лет за контрабанду одежды и обуви !

Как заявил министр Денис Мантуров, существующие административные санкции неэффективны, они не предотвращают злоупотреблений и нарушений , а потому нарушителей следует лишать свободы на срок до пяти лет, нелегальные товары изымать и уничтожать за счет нарушителя по решению суда, минуя процедуру конфискации!

Честно говоря как-то не смело министр выразился. Всего-то жалкие 5 лет

Почему не на 10 лет? С обязательной полной конфискацией! За подрыв суверенной экономики и за текстильный экстремизм ?

Или все-таки расстрелять?

Конечно же расстрелять! , - подхватил инициативу товарищей председателем следственного комитета, Александр Бастрыкин.

Всех расстрелять! , заявил он и добавил, что лично поддерживает идею возродить смертную казнь в России! Так как возвращение смертной казни позволит сократить количество таких тяжких преступлений, недовольство правящим режимом, огульное распространение правды, гражданский протест!

И тут Поклонская, снова отметилась, как могла, предложив директору крымского зоопарка, у которого умерли тигрята, по причине того что власти отобрали у него дизель генератор сесть в клетку !

Ну и на конец, чтобы у Бастрыкина было больше оснований для вынесения смертных приговоров, депутаты от Справедливой России решили возродить советскую статью 190-1 УК РСФСР от 1960 года: Распространение заведомо ложных измышлений, порочащих советский государственный и общественный строй , по которой, предусмотрели тюремное заключение и огромный штраф.

Что тут добавить?

Россия агонизирует, и наиболее ярко себя проявившие руководители оккупированного Крыма ведут себя так, как будто бы в их задачу входит доказать, что захват украинского полуострова был дичайшей, безумной авантюрой. Россия, захватив Крым, как будто бы провела операцию по пришиванию человеку обратно его гнойного аппендицита, а он не только не прижился, но и стал причиной его смерти

Желание заткнуть рот всем недовольным, желание расстреливать всех без суда и следствия, по законам военного времени - симптом серьезного системного поражения психики, которое наблюдает у всего без исключения руководства России.

Кремлевские начальники понимают, что время их прошло, что они уже не контролируют ситуацию, но они не отступают, и всех поведение указывает на то, что они уже сейчас готовы залить страну кровью лишь бы остаться у власти.