Почему Россия намного лучше, чем Америка?

2 января 2016, 22:48
Россия - страна высокоморальная, преемственность поколений и дружба у нас на первом месте, народ патриотичен и напрочь лишен меркантильности.

Россия - страна высокоморальная, преемственность поколений и дружба у нас на первом месте, народ патриотичен и напрочь лишен меркантильности. Вот в Забайкалье врачам не выдали зарплату на новый год, вышли они на пикет, а их пристыдили, призвали к патриотизму, попросили не раскачивать лодку, а кому сейчас легко? За ноябрь же выдали, и хватит вам, сказала министр здравоохранения округа. Подумали врачи и согласились, не должен русский человек о себе думать. На первом месте отечество, а потом все остальное.

В Америке же, все думают только о себе, меркантильны, постоянно устраивают какие-то провокации, воруют. Цукерберг украл идею, заработал - раздает бабло, а это примерно 45 млрд. Гейтс тоже украл идею, заработал - раздал бабло, а это 25 млрд. Вообще забыли, что такое совесть, а может их принуждают?

То ли дело у нас, никто никого не заставляет, никто никому не должен. Прокуроры, депутаты, министры, начальники государственных компаний - заработали, передали детям по наследству, так сказать все в семью, все на благо.

Вот думаю, все эти гейтцы, цукерберги, бафеты, раздают свои миллионы только для того, чтобы унизить Россию и не дать ей подняться с колен и не благотворительность это вовсе, а помощь госдепу на печенюшки.

У России, в отличие от всех демократических стран, свой путь построения государства и он основан на других законах и понятиях. Народ должен сцепить зубы, затянуть пояса и помочь своему государству оставаться высокодуховным обществом, а не просить свою зарплату в столь трудное для страны время. Ну разве могут американцы похвастаться такими устоями общества?