Православный Рейх

22 мая 2017, 18:14
Председатель Конституционного суда РФ Валерий Зорькин заявил, что Россия это стана с ярко выраженной фашистской идеологией.

Не знаешь уже как и комментировать события творящиеся на России. То они в якобы светском государстве начинают за неверие в государственно утвержденные суеверия суду подростка предавать. То и вовсе заявляют, что защита прав человека подрывает устои государства Рассейскага!

Так, буквально на днях, председатель Конституционного суда РФ Валерий Зорькин заявил, что: "Защита прав человека не должна «подрывать нравственные устои общества и разрушать его религиозную индентичность"!

По его мнению, российский гражданин прежде всего заинтересован: "В сохранении государства, а значит, в защите основ его конституционного строя, обеспечении его обороны и безопасности"!А вовсе на соблюдении его прав!

При этом вспоминаем, что в Конституции Российской Федерации нет упоминания "религиозной индентичности", наоборот там явно утверждается, что РФ - это светское государство, а стало быть никакой официальной религии в нем нет и быть не может!

Также в Конституции РФ немало внимания уделено правам гражданина страны, и нет ни слова про то, что интересы государства - страны должны стоять выше интересов человека!

При этом тот, кто обязан это знать как никто, утверждает совершенно тому обратное! Просто называя Россию страной с фашистской идеологией! Ибо именно фашисты возводили в вершину пирамиды интересов - интересы страны, а уж потом искали в ней место личности - человеку!

Зорькин видимо настолько увлекся идеей фашизма, что забыл, что нет никакой необходимости в стране, если в ней не будет людей. Что без людей как таковой страны не будет. Что его высказывания противоречат якобы защищаемой им Конституции.

А это в очередной раз подтверждает тот факт, что на России человек не рассматривается как субъект права, как ценность. Человека на России считают расходным материалом, рабами. пушечным мясом, которым они фаршируют танки и бросают в жерло войны за новые территории, за порабощение новых народов и наций.

Россия - это удивительная страна. Действительно тюрьма открытого типа.

Двери из тюрьмы давно открыты, но никто не разбегается! Ибо традиции, скрепы... Или банальная лень?