Путин мечтает воссоединить всех «русских»!

28 сентября 2015, 18:52
Путин: "Русские оказались самой большой разделённой нацией в мире сегодня. Это не проблема? Для Вас, возможно, нет, а для меня – проблема"!

Путин мечтает воссоединить всех русских !

Путин заявил в интервью Чарли Роузу:

А Вы считаете, что это нормально, что 25 миллионов русских людей оказались вдруг за границей? Русские оказались самой большой разделённой нацией в мире сегодня. Это не проблема? Для Вас, возможно, нет, а для меня проблема !

Как же Путин собирается решать эту проблему?

Думаю стандартно: все страны, в которых проживают так называемые русские теперь в обязательно должны стать полноправными членами Российской Федерации, воссоединится со своей истерической родиной!

Смешно? Не очень.

На самом деле куда смешнее другое - Путин, как всегда в своем выступлении лишний раз показал свой отвратительно низкий уровень знаний.

На самом деле, самой большой разделенной нацией в мире является Английская!

Сначала Вашингтонские сепаратисты устроили цветную революцию против легитимного британского престола, что привело к созданию целой страны противников, а потом и союзников короны - Соединенных Штатов Америки.

Потом Канада, Австралия, Новая Зеландия добились самоуправления!

Вот это было и правда крупнейшей геополитическая катастрофой!

Представляете себе если бы Путин был британским монархом?

Вот тогда бы он точно сегодня занялся восстановлением Империи, над которой никогда не заходит солнце !

Штаты бы опять стали колониальной территорией Великобритании.

А Шотландцы вместо референдума о независимости просто сидели бы в тюрьмах по закону о призывах к нарушению территориальной целостности !