Путин вознамерился «вернуть» Иерусалим Палестине

28 марта 2015, 22:28
Каждый новый хит от президента России Владимир Путин, поражает все больше.

Каждый новый хит от президента России Владимир Путин, поражает все больше.

Понятно, что наследник Петра Первого и Иоанна Грозного отличается недюжим интеллектом и его желание создать во всем мире максимально возможное количество горячих точек просчитать невозможно.

Как и понятно, что делает он это лишь с одной целью дестабилизировать обстановку, и отомстить всему миру за введенные санкции.

Да многие говорят что Путин расчищает дорогу для будущей третьей мировой войны но я с ними не согласен, Путин просто увеличивает зоны влияния.

Собирает политический капитал.

Да он прекрасно понимает, что его империя в контексте последних событий более не кажется надежным и честным, и никто уже не будет искать в лице России партнера для культурного обмена или для бизнеса.

Но, тем не менее, остаются миллионы маргиналов во всем мире, цель которых: грабь, пали, круши.

И все равно кого, и все равно зачем, и все равно почему!

Именно они и стали следующими претендентами на дружбу Путина.

Именно их главарей он собрал на слет в Питере.

Именно их он готов финансировать, чтобы росла его империя зла, его территория террора.

Именно следствием его программы разжигания ненависти и нетерпимости стала его заявление, направленное на встречу глав стран членов Лиги арабских государств.

В своем заявление, Путин открытым текстом заявил, что Иерусалим не принадлежит Израилю и потребовал передать его Палестине.

Информация о такой позиции российского лидера не стала тайной для общественности, да Путин и откровенно и не хотел ее скрывать.

Так официальное СМИ Кремля РИА Новости , опубликовало отрывок послания:

Россия будет способствовать созданию независимой Палестины со столицей в Восточном Иерусалиме

Как говорит Владимир Путин, это будет: реализацией законного права палестинского народа на создание независимого государства .

Путин не скрывает своей позиции относительно своей поддержки террористических организаций во всем мире, не скрывает и своей поддержки ХАМАС.

ХАМАС в прошлом году Россия способствовала поставкой вооружения.

Так по сообщению СМИ, ими было изъято у террористов палестинской группировки ХАМАС новейших противотанковых ракетных комплексов Корнет российского производства, которых в свободной продаже нет!

Их нет даже в том самом любимом путинском супермаркете, из которого получает вооружение армии ЛНР и ДНР.

Путин открыто нарушает все соглашения по поставке вооружения, открыто поддерживает террористов, открыто убил Немцова только для того чтобы спровоцировать Запада на открытое вооруженное столкновение.

Оно ему необходимо не для того чтобы он смог перейти от скрытых угроз в адрес США к прямой агрессии, так как он прекрасно понимает, что проиграет, оно ему необходимо только лишь для того чтобы он получил возможность использовать свой ядерный арсенал.

По его расчётам выдержка Западного мира вот-вот должна рухнуть и он с радостью начнет третью мировую войну.

Именно поэтому власти Израиля никак не отреагировал на заявление российского политика, и официальный Тель-Авив, не прислал России никакой ноты.

Правительство Израиля понимает что делает, так как не первый год ведет войну с терроризмом, и он не боится ни России, ни ее друзей , и поэтому не считает нужным отвечать на угрозы политика, не отличающегося адекватностью, тем более что именно этого он и ждет.

Так что сохраняем спокойствие, и ждем что Путин так, как он это сделал в середине марта, нас больше так не подведет.