Россия снова на коленях?

26 сентября 2015, 12:53
Судя по построению предложений и направлению посылов в новой риторике Кремля определилась новая позиция России – на коленях.

Судя по построению предложений и направлению посылов в новой риторике Кремля определилась новая позиция России на коленях.

Россия, Кремль, Путин понимают, что заигрывания с Западом, как и потрясание обвисшими и опавшими как озимые Исакандерами уже никого не пугает, да даже и не смешит, а потому Запад, вдруг, неожиданно стал хорошим!

Обама уже не чмо, а красавчик! Белый дом рулит, Путину вдруг начали нравиться американцы, а Лавров не смог удержаться от похвалы в адрес США!

Но более всего интересно будет наблюдать над принятем новой вводной в кругах ярых рассейских поцриотов, которым как Киселеву придется не ядерным пеплом маразмов засыпать США, а качественными, глубокими и проникновенными поцелуями пробуждать в представителях Госдепа чувства столь необходимые сейчас России любви и милосердия.

Я просто с нетерпением жду постов от Рогозина, Лимонова, Энтео, Холмогорова и Проханова в коих они будут лобызать мудрейших, справедливейших и добрейших государственных лиц полосатого флага.