Россия - страна победившего каннибализма

7 июля 2017, 12:13
На первое место в рейтинге самых выдающихся людей всех времен и народов россияне поставили Иосифа Сталина: таковым его назвали 38% опрошенных. На втором и третьем местах расположились Владимир Путин и Александр Пушкин, получившие по 34% голосов.

Пускай меня запишут в адвокаты дьявола, но все же. Скажите мне, почему весь мир с таким остервенением осуждает нацизм и никак не осуждает сторонников идеологии воспитавшей, вскормившую их?

Разбирая авгиевы конюшни исторических сюжетов, расплетая хитроумные узлы тайн и буквально на миллиметр приближаясь к истине. Я всегда задавался вопросом: почему Гитлер стал олицетворением вселенского зла, а породивший его режим, вскормивший его тиран, деспот и кровавый убийца и по сей день занимает место борца со злом, которое собственно сам и породил?

Скажите мне, заслуживает ли славы и уважения ученый, изобретение которого - вирус, вырвавшись на волю, привел к гибели сотен миллионов людей?

Можно ли считать героем того, кто создал демона, выпустил его на волю, вложил в его руки оружие, но не рассчитал своих сил, и когда демон восстал против него самого, встал на сторону света и помог победить созданного им демона?

Думаю нет. Мало того, я уверен, что необходимо осудить воспитавшего демона тирана с куда большей жестокостью, ибо если бы демон не восстал против него самого, то его жертвой бы стал весь мир!

Скажите мне, вы помните зачем в 20-х годах войска РККА вторглись в Украину? Зачем они напали на Польшу? Как это сочетается с фактом того, что бедная, истерзанная гражданской войной страна лежала в руинах? Зачем стране, которая по-легенде имела лишь мирные намерения вообще нападать на своих добрых соседей? Тем более, что они не угрожали ее независимости?

Обратите внимание на дикое несоответствие. Мы знаем, что в 1918-1919 годах в России голод и разруха, но Ленин, несмотря на ужасное положение в стране вкладывает огромные средства в разжигание революций на обломках побежденной Германской империи! На ее территории благодаря ему возникает множество коммунистических государств: в Баварии, Бремене, Словакии, Венгрии.

Очевидно была какая-то иная причина для инвестиции в войну, и называли ее тогда не иначе как растущий пожар мировой революции.

Ленин говорил тогда:

«Теперь только месяцы отделяют нас от победы над капитализмом во всем мире»!

Российская историческая наука обзывает Варшавский поход Тухачевского его же ошибкой и всю вину за разгром Красной Армии вешает на него. Но, на самом деле он вовсе не виноват в провале операции. Виноват в ней Ленин, который не щадил никого, и просто таки требовал «бешеного ускорения наступления на Польшу»!

Но, зачем Ленину Польша? Низачем. У него уже была Украина.

Польша просто мешала Ленину ворваться в Германию, индустриальный потенциал которой должен был стать залогом победы пролетариата (Третьего Рима) над миром!

Голландской социалист Эдо Фиммен в письме Зиновьеву от 19 октября 1923 года писал:

«…если мировой пожар можно раздуть то делать это нужно именно с Германии, а не с какой-нибудь другой европейской страны».

Польша чудом устояла. Но это не остановило деятельных адептов Третьего Рима, и уже 11 августа 1922 года, спустя всего лишь четыре месяца после того, как советская делегация на конференции в Генуе внесла предложение о всеобщем сокращении вооружения, было заключено временное соглашение о сотрудничестве рейхсвера и Красной Армии.

Сотрудничество обеих стран принимает разнообразные формы:

  • взаимное ознакомление с состоянием и методами подготовки обеих армий путем направления состава на маневры, полевые учения, академические курсы;
  • совместные химические опыты;
  • организация танковой и авиационной школ;
  • командирование в Германию представителей советских управлений, а именно: Управления Военно-Воздушных сил , Научно-технического комитета , Арт-управления , Главсанупр и других для изучения отдельных вопросов и ознакомления с организацией ряда секретных работ;

То есть, уже в 1922 году Москва занялась подготовкой Германии к новой войне, в обход всех санкций!

При этом Москва развивала и параллельный сюжет, благодаря которому уже в 1923 году, когда Германия вновь оказалась на пороге революции.

Из России в Германию снова направлялись огромные средства, а также были мобилизованы все коммунисты, владеющие немецким языком. Причем в Германию направлялись не просто боевики, а руководители высшего ранга, в том числе нарком Шмидт, член ЦК Радек и многие другие. Но, большевикам снова не повезло, и революция 1923 года в Германии провалилась.

Продолжая полномасштабное военное сотрудничество с Германией, Москва не оставила своих попыток заполучить страну посредством привода к власти своего кандидата. И кто им мог стать, если Сталин считал, что немецкие коммунисты со своим пацифизмом предали интересы партии? На кого мог пасть выбор товарищей из Москвы в свете слов Сталина:

«Невозможно покончить с капитализмом, не покончив с социал-демократизмом… включая сюда разоблачение буржуазного пацифизма»…

Могла ли Москва поставить на Национал-социалистическую немецкую рабочую партию, которой руководил Адольф Гитлер?

Партию, которая родилась фактически одновременно с желанием Ленина разжечь в Германии революцию?

Понятно, что мы сегодня уже не узнаем, была ил НСДАП проектом Кремля, финансировались ли ее программа по приходу к власти их Москвы. Но согласитесь, это не может быть совпадением, что партийная программа Гитлера целиком и полностью соответствовала главной цели коммунизма - развязывания большой войны, истощения Европы, ослабления ее правительств, создания революционной ситуации и, как следствие, свершения революции?

Тем более она полностью согласовывалась со стратегией Третьего Рима, которую в 1927 году, озвучил Сталин, говоря о неизбежности Второй Империалистической войны, и о роли отведенную в ней России:

«Мы вступим, но вступим последними, чтобы бросить на чашу весов гирю, которая могла бы перевесить»…

Получается, что уже в 1927 году Сталин отвел Гитлеру роль поджигателя Европы!

Сталин и его клика профинансировали создание его партии, привели ее к власти и долгие годы работали над созданием самой мощной в Европе армии, прекрасно понимая, чего могут достигнуть не менее пассионарные чем славяне германцы, используя свой промышленный потенциал!

Сталин родил демона!

Сталин создал все предпосылки для начала Второй Мировой Войны.

Сталин раскрыл ящик Пандоры, и только ждал момента, когда истекающая в крови и изнемогающая от ужаснейшей войны Европа на коленях приползет к нему просить об избавлении от демона, которого породила Россия!

Именно для этой цели Сталин приготовил огромную до невозможности танковую армию, не менее мощную группировку сухопутных войск и впечатляющее количество десантников, которые должны были не просто снести истощенного войной с Великобританией и ее союзниками Германией, но и не сбрасывая темпа ворваться во все другие страны континента, подмяв их под собой!

Но, план Сталина провалился.

Ученик не превзошел учителя, но научился предвидеть его. Начал понимать то место, что ему отвели кремлевские товарищи в этой ужасной трагедии.

Сначала Гитлер был в восторге от гениальной задумки Сталина, и не придал внимания тому факту, что Сталин в 1939 году сначала заключил в Москве секретное соглашение с Великобританией и Францией, а уж потом разделил с ним Польшу по секретному протоколу к Пакту Молотова-Риббентропа.

Но потом, когда Сталин на вступил в войну 1 сентября 1939 года, оттягивая свой выход до 17 сентября, он заподозрил недоброе.

Согласитесь, Сталин разыграл своего визави просто как по нотам. Начав войну с Польшей, Гитлер автоматически втянулся в войну с Великобританией и Францией.

При этом Сталин, спровоцировавший его, в войну не вступил, и занял нейтральную позицию.

Сталин подставил своего ученика Гитлера под международные санкции, а сам выступил на стороне другого военного союза!

Мало того, весь мир просил его остановить Гитлера в Польше, и Сталин якобы выступил против него, оттеснив от своих границ. И заметьте, никого не возмутило, что это он сделал без единого выстрела в сторону немецких войск. Как никого не возмутил тот факт, что Сталин разделил с Гитлером Польшу именно в той пропорции, как это было расписано в пакте.

Чего добилась Германия в результате раздела Польши?

  • Начала изнурительную войну с ведущей державой мира - Великобританией, с которой до этого у нее были прекрасные отношения
  • Попала под торговые санкции
  • Была полностью блокирована, отрезана от мира как по воздуху так и на море
  • Полностью утратила свой вес в мире

Что получил Сталин?

  • Общую границу с Германией, которая на тот момент уже практически захватила всю Европу
  • Территории бывшие в границах Российской Империи: Западная Украина, Прибалтика, Буковина, половина Польши
  • Полостью дискредитировала Гитлера, который больше не мог рассчитывать на лояльность Европы
  • Втянул в кровавую, изнурительную войну всю Европу
  • Остался союзником всех воюющих сторон
  • Получил возможность без каких-либо объяснений начать войну с Германией
  • Получил возможность сосредоточить огромную армию на границе с Германией

Все было готово к триумфальному шествию Третьего Рима по Европе, но… Мстительный ученик переиграл своего учителя, и нанес упреждающий удар.

Заметьте, во всех без исключениях мемуарах кремлевских генералов вы найдете упоминание того факта, что Сталин не верил, что Гитлер вступил в войну с СССР даже после ее фактического начала!

Сталин не верил ни в секретные донесения, ни в данные разведки. Он отказывался понимать, что его гениальный план порабощения мира, разбился как о скалы, о паранойю его ставленника, его ученика, его последователя.

Гитлер похоронил планы Третьего Рима на мировое господство, а посему Сталин никогда не воспринимал столь раздутую сейчас дату победы как праздник. Наоборот, он до самой смерти находился в глубокой депрессии, и как поговаривают, был казнен своими соратниками за преступную самоуверенность, приведшую к краху самого грандиозного в нашей истории плана захвата мирового господства.

Тем не менее, давайте вернемся к вопросу справедливости. Почему немцы, по результатам войны, были жестоко наказаны, а Россия нет?

Чем коммунисты лучше нацистов, которых они же и воспитали?

Скажите мне, почему немцы времен второй мировой, которые ничем не отличаются от россиян сегодня, по итогам войны превратились в народ - военный преступник?

Почему были демонизированы идеи национал-социалистов, фашистов, их символика, названия? Почему название их идеологии стало самыми отвратительными обзывательством, а большевики, коммунисты, реально воспитавшие нацистов - стали чуть ли не героями во все времена?

Почему и сегодня убить фашиста это священный долг всех и каждого и фашист или нацист, по умолчанию человеком быть не может, а большевик-сталинец может?

Почему у фашиста или нациста не может быть ничего святого, а у коммуниста может?

Почему мы считаем, что убивать фашистов просто необходимо, важно и даже крайне почетно, а коммунистов нельзя обижать, потому как они, в крайнем случае - заблудшие души?

Почему быть немецким националистом запрещено, а российским коммунистом почетно?

Может потому что немцы ели детей, а коммунисты выращивали розовые кусты?

Может давайте поговорим о зверствах коммунистов?

Кто как не большевики первыми начали строить газовые камеры смерти?

Кто первыми создал концентрационные лагеря для инакомыслящих?

Сколько людей было замучено в сталинских лагерях?

Сколько было расстреляно и просто таки растерзано в годы Красного террора?

Может Сталин в отличии Гитлера не уничтожал евреев? Не устраивал актов откровенного геноцида? Ничего подобного! Сталин, называвший себя «русским», исповедовал скорее интернациональные взгляды - он ненавидел всех и уничтожал без разбору представителе всех наций! В застенках сталинских лагерей находили свою смерть все неугодные режиму люди, вне зависимости от их расы, пола, национальности и вероисповедания! Сталинская машина репрессий катком прокатилась по просторам Российской Империи без разбора стирая с лица земли всех и вся, кровью заливая всю захваченную им землю.

Так чем же немцы хуже россиян?

Может немцы прославились массовыми изнасилованиями и грабежом оккупированных территорий? Или это советская армия навсегда оставила неизгладимый след на лице Европы, а мы и по сей день перепродаем друг другу трофейное польское, венгерское и немецкое столовое серебро, которое наши благородные предки-мародеры отобрали у «подонков-фашистов»?

Мы называем нацистский режим, немецкую нацию, жителей Германии живших тогда преступниками, клеймим их позором, но при этом обходим вниманием факт того, что россияне в очередной раз избирают своим лучшим представителем, отцом нации того, чей преступный замысел просто не смог состояться и миру не удалось вдоволь насладиться всеми прелестями коммунистического режима .

Я искренне не могу понять, почему я должен с уважением относится к пенсионеру или фальшивому ветерану, восхваляющему ценности кровавого коммунистического режима? Чем эти люди лучше людоедов, которых они восхваляют?

Если мы называем наше общество справедливым, то наше отношение к коммунизму и его отпрыскам должно быть куда более критичным, тем более, что оснований для этого более чем достаточно! И если Германия, как мы все считаем, понесла заслуженное наказание. То и Россия, и сегодня продолжающая дело Ленина-Сталина должна быть наказана по всей строгости закона. Как и должны быть наказаны те, кто сегодня раздувает пламя мирового пожара терроризма, пламя ненависти, ксенофобии и шовинизма. Производители и импортеры оружия, ненависти, террора и страха.

Сегодня можно смело утверждать, что когда мировое сообщество, осуждая нацизм, обошла стороной роль Сталина в его становлении, то уже тогда был заложен фундамент той тоталитарной державы, которую мы знаем сегодня как Россия. Она есть продукт, поощрения тех, кто де факто создал все предпосылки для Второй Мировой Войны. Поэтому, она может и станет той страной, которая, если ее вовремя не остановить, развяжет и Третью Мировую. И тогда вина за гибель, уже многих сотен миллионов, ляжет на плечи тех, кто заигрывает сегодня с режимом Путина, кто не видит зла, кто отрицает причастность России к финансированию мирового терроризма.