«Сирия: россияне отразили атаку израильских фашистов» еще один фейк из России

6 ноября 2015, 18:06
Вот совершенно зря вы не читаете российские пропагнадонские сайты! Там иногда печатают такие шедевры, что даже не знаешь, что и делать: плакать или смеяться?

Вот совершенно зря вы не читаете российские пропагнадонские сайты! Там иногда печатают такие шедевры, что даже не знаешь, что и делать: плакать или смеяться?

Так 5 октября сего года издание, которое себя величает Общественно-политическая газета ПРЕЗИДЕНТ опубликовало на своих страницах шедевр литературного творчества под названием: Сирия: россияне отразили атаку израильских фашистов . Подписался под сим дивом пропагандонской мысли некто Иван Орлов (наверняка вымышленный персонаж), который даже признался, что материал он подготовил по материалам СМИ , названия которых упомянуть естественно забыл.

Но не суть, рекомендую прочесть этот шедевр пропагандонской мысли, дабы насладиться вершинами духа российских воинов пера, образцовых защитников России от сионизма , являющих всему миру истинное лицо информационной политики державы:

Шесть российских многоцелевых Су-30СМ отогнали израильские истребители McDonnell Douglas F-15 от побережья Сирии, сообщает EXCLUSIF-Strategika 51, сообщает e-news.su.

Израильская авиация летает в течение нескольких месяцев в воздушном пространстве Сирии и вблизи военной авиабазы у города Латакия которая сейчас является плацдармом российских войск в Сирии. Израильская авиагруппа летела довольно сложным маршрутом с подходом к Латакии со стороны моря.

В ночь с 1 на 2 октября 2015 года, шесть российских Су-30см вылетели из сирийской авиабазы Хамим в сторону Кипра, для перехвата четырех израильских истребителей F-15. При приближении к ним они включили боевой режим.

Перепуганные израилитяне не стали вступать в воздушный бой с одними из лучших российскими многоцелевыми истребителями быстро повернули к югу, влетев на высокой скорости в воздушное пространство Ливана.

Ливанская армия официально объявила в 23.13 (по местному времени), что четыре вражеских самолёта (Израиля) пересекли воздушное пространство Ливана.

Командование ВВС Израиля поняло, что возможный воздушный бой между израильскими F-15 и российскими Су-30 привел бы к потере четырех израильский самолетов.

Израиль, как всегда, принялся жаловаться во все инстанции. Однако Россия потребовала объяснений на предмет нахождения израильских истребителей в воздушном пространстве Сирии.

Защита воздушного пространства Сирии сейчас находится под контролем российских ВВС. Это вызвало диарею в фашистском Израиле и скрежет зубов в сионистском Вашингтоне.

Надо отметить, что Израиль и его диаспора, которую в своё время представитель ХАМАСа в Исламской республике Иран Халед Кадуми назвал раковой опухолью , единственная сила в мире, которая промышляет войнами. Именно сионизм проводит геноцид на Донбассе.

Просионистские крупнейшие новостные агентства проигнорировали инцидент, но античеловеческий Израиля и его шавки из Соединенных Штатов и Европы активно и организованно принялись демонизировать российскую поддержку сирийского правительства .

Представляете себе! Какие молодцы российские летчики! В неравном бою отогнали самолеты страны, цитирую которую в своё время представитель ХАМАСа в Исламской республике Иран Халед Кадуми назвал раковой опухолью !

Но самое ужасное не то что россияне открыто, цитируют своих союзников в войне на Ближнем Востоке, террористическую организацию ХАМАС , а то, что, не стесняясь в выражениях, называют: государство Израиль - раковой опухолью , население фашистами, и так же открыто обвиняют в том что именно Израиль виноват в том что Россия напала на Украину и устроила геноцид украинского народа на Донбассе!