Сколько можно молчать!

17 августа 2015, 15:58
Терпение народа лопнуло! Никто! Никто больше не будет называть Россию «Бензоколонкой»!!!

Сколько можно молчать! Терпение народа лопнуло! Никто! Никто больше не будет называть Россию Бензоколонкой !!!

Россия лакомый кусочек, вожделенная мечта всех западных империалистов, сладкий кусок пирога, который не дает спать им спокойно, манит к себе и тянет как магнит.

Именно поэтому Запад ведет войну с Россией и все, что бы не происходило в России, на самом деле - это провокация Запада, его спецслужб и Обамы лично - главы рептилоидов!

Вы думаете, что Россия всегда была в таком состоянии как сейчас? Да никогда! Всегда все было наоборот!

До того как рептилоиды захватили Америку и стали править миром - никто в России не гадил в подъездах, не жег кнопки в лифтах, не пил и не воровал!

Идеальные дороги вели в каждое, даже самую глухую и забитую деревню! Дураков никогда в России не было и вовсе!

А потом началось! Обама пришел к власти и давай простым россиянам все запрещать, провоцируя их на войну! Вот только не знал змей чешуйчатый, что не проймешь человека российского ухищрениями простыми, ибо не падок он на блага западного мира.

Тем не менее Запад войну развязал и долго донимал человека простого российского запретами разными, да издевательствами:

Сначала России запретили торговать кружевными трусами! Россияне посмеялись и промолчали. Ибо не знала Обама глупая, что никто в России отродясь не носит кружевных трусов! Как никто никогда и не носил трусов вовсе! Трусы то блажь неправославная мешает расти мужскому достоинству и развиваться, а женщинам так от них ни пользы не толку!

Потом Обама придумал завозить в Россию тоннами и сжигать пармезан и хамон! Россия опять молча похихикали! Ведь не знал болезненный, что никто не жрет в России жирный пармезан и вонючий хамон, все питаются отечественными плавлеными сырными продуктами типа Сыр Российский из чистого Малазийского пальмового масла и чистую белковую колбасу едят Краковскую из нижневартовских свинных хвостов!

Начал тогда Обама гусеницами свежие персики давить! И опять мимо! Никто не жрет в России отвратительно сладких пестицидных свежих персиков! Все нормально питаются сворованной в соседском саду антоновской!

Настала очередь венгерских гусей, стала Обама их давить трактором нещадно! Но опять Россия промолчала. Никогда на России никто не пробовал этих бройлерных, вскормленных гормонами и стероидами, гогочущих на английском венгерских гусей. Все прекрасно наедаются суповым набором Радость Панкреатита , из православной отмороженной кожы, костей и жира, по 34 рубаса за полкило!

Думал Обама укусить за больное, на жалость россиян взять, когда украинских утят приказал показательно сжечь, но все наоборот получилось! Вся Россия прям возликовала, обрадовалась! Ненависть к Танцу маленьких утят у каждого россиянина в крови!

А вот когда Обама запретила презервативы, стало обидно! И не потому что кто-то на России пользуется западными презервативами во время плотских утех. Нет! На России контрацептивами не пользуется никто отродясь вовсе ибо они и без того печальную демографическую картинку портят! Проблема в том, что из ихних контрацептивов получались отличные водные бомбочки, которые из дешевых китайских резиновых изделий не сделаешь никогда.

Решил Обама тогда поднять курс доллара, наивный! Нет ни у кого на России уже давно грязных пиндосских долларов! А 1500 рублей пособия по безработице вполне хватает, чтобы провести 2 незабываемых дня в алкогольном бреду, и так каждый месяц!

Когда Обама повысила тарифы на электричество и воду, россияне опять не поняли что им делать плакать или смеяться? Ведь электричество у большинства давно отключено за неуплату, а вода? Кому нужна вода, когда у каждого во дворе есть шикарная выгребная яма?

Когда Обама попыталась промывать мозги россиян телепропагандой, те застыли в недоумении, им было очень интересно понять, что от них хотят, но как они ни пытались понять ничего не смогли, ведь мозгов то у них давно уже нет!

Но тут злая Обама исхитрилась да изловчилась и придумал злобный да поганый рептилоид-американец на всех заборах да в соцсетях написать, что Россия - не страна вовсе, а Бензоколонка обычная, но большая!

Вот тут народ российский не вытерпел да восстал!

Срочно требует он от президента Путина сжечь всю Россию со всеми ее запасами, чтобы всякие Обамы не позволяли так о России говорить!

Так что Путин давай! Жги!