Слава Сардинии! Героям слава!

12 сентября 2015, 11:16
Слава Сардинии! Героям слава!

Вот не ехидна Владимир Владимирович? Ну не политическая же куртизанка? Как он лихо придумал узы памяти связывающие народы Италии и Московии?

Как заливают сегодня СМИ Российские: Сегодня в Крыму Владимир Путин встретился с экс-премьером Италии Сильвио Берлускони. Первым делом политики возложили цветы к мемориалу, посвященному солдатам Сардинского королевства, которые погибли в Крымской войне. Памятник находится рядом с горой Гасфорта в Балаклавском районе. Там были расположены позиции сардинцев, во время осады они потеряли больше двух тысяч человек .

Самый большой коррупционер Европы встретился с самым большим коррупционером Азии.

На встрече они возложили цветы к мемориалу героически погибших во время Крымской Войны сардинцев.

А знаете в чем состоял подвиг сардинцев?

А вот и нет!

В то время как подвиг сардинских воинов, героически сражавшихся на стороне французов против России рвавшейся захватить Константинополь состоял в том, что из-за жутких антисанитарных условий 1300 из них умерли от холеры!

Особенно приятно понимать, что Путин и Берлускони ощущая важность и вес подвига сардинцев подчеркнули в беседе, что обязательно надо будет вокруг мемориала разбить парк, и на стеле или рядом со стелой в парке разместить таблички с этими именами!

Слава героям Сардинии! Слава героям!