Смертельная обида Путина или девичьи слезы…

30 ноября 2015, 15:32
К нашему превеликому сожалению, многие заигравшиеся в «великих» политики на способны адекватно воспринимать реальность и очень часто своим поведением демонстрируют, что их обиды мало чем отличаются от обиды разбалованного ребенка

К нашему превеликому сожалению, многие заигравшиеся в великих политики на способны адекватно воспринимать реальность и очень часто своим поведением демонстрируют, что их обиды мало чем отличаются от обиды разбалованного ребенка, которому не купили мороженное. Или обиды девицы, которой милый забыл позвонить в 25 раз этим вечером.

Путин, опять же к нашему удивлению относится именно к этим политикам, демонстрируя всем своим поведением, что он просто не способен мыслить ни масштабно, ни стратегически, да и вообще показывает свою полную несостоятельность как политика. Он ведет себя как обиженный ребенок.

Ну, объясните мне, чем еще объяснить нежелание Путина отвечать на звонки Эрдогана?

Только за прошедшую неделю президент Турции дважды звонил президенту России, но тот дважды отказывался подходить к телефону, мотивируя это тем, что он не видит готовность Турции извиниться!

Это мужской поступок? Это взрослый поступок? Это поступок политика?

Нет.

Это поступок обиженного, оскорбленного собственной глупостью ребенка, поступок сопливой мажористой девицы, которой подарили на день рождения Бентли черного цвета!

Как можно так себя вести?

Путин кто? Царь? Бог?

Политика это искусство компромиссов, искусство общения, искусство диалога.

О каком диалоге может быть речь, если заплаканный, раздосадованный лидер страны претендующей не мировое господство не берет трубку?

Чего боится Путин?

Что он заплачет в процессе общения?

Самое удивительно, что с Эрдоганом бояться общаться не только Путин, но и пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, и глава МИДа Сергей Лавров.

А помощник президента России Юрий Ушаков заявил, что российская сторона пока не собирается отвечать на звонки Турции: Мы видим неготовность турецкой стороны пойти на элементарные извинения в связи с инцидентом с самолетом .

Как можно говорить об извинениях или переговорах, если одна из сторон диалога избегает?

Путин ждет, что Эрдоган выложит розами на Красной площади слова: Прости, Прости! Володя, давай снова дружить ?

Чего так боится Путин?

Показать свою несостоятельность? Показать миру, что он не готов вести цивилизованный диалог?

Путин настолько обиделся на президента Турции, что сегодня даже заявил, о том, что не намерен с ним встречаться ни в рамках конференции ООН, ни вообще в ближайшее время, в том числе по телефону!

Но, по словам пресс-секретаря, Путин встретится с президентом США Бараком Обамой в кулуарах конференции, для того чтобы обсудить неподобающие поведение Эрдогана!

Представляете себе, какой мужественный поступок, встретиться с настоящим, всамделишным политиком, чтобы наябедничать тому на Эрдогана, рассказать тому всю правду-матку про его нелицеприятные стороны жизни. Или вы думаете, Владимир Владимирович будет просить у Обамы защиты или справедливости?

Путин обычный комитетский стукач, и все на что он способен, это настучать, слить, сдать своего бывшего бизнес-партнера, который по его личному обиженному мнению повел себя неподобающим образом, показав всему миру, какой Путин на самом деле геополитик.