Сватовство старого паяца…

17 ноября 2015, 13:58
По ком бы не плакал Париж, и весь мир, но заработать на гибели сотен французов более всего решил Путин

По ком бы не плакал Париж, и весь мир, но заработать на гибели сотен французов более всего решил Путин, который спекулируя на теме ИГИЛ призвал мир объединится и под предводительством России выступить на Ближнем Востоке.

При этом конфликт с Украиной, Путин предлагает ему простить, забыть про него, как не про существенный, и у делу не относящийся!

Странно, что мысль эту свою он озвучил не устами Лаврова, и даже не Жириновского, а другими не менее значимыми: устами представитель российского номенклатурного истеблишмента директора Института политических исследований и члена Общественной палаты Сергея Маркова, который на своей странице в Facebook так прямо и написал, что:

Нужно срочно прекращать конфликт России и Запада из за Украины. Хунту заменить техническим правительством, изменить Конституцию, убрать неонацистов, провести новые свободные выборы. Киевская хунта это одно из главных препятствий для совместной борьбы США, ЕС и России против террористов .

То и есть: правительство Украины это хунта, которая, все это время, мешала России объединится с миром!

Украина прямо таки цитадель зла, которая своей беспомощностью спровоцировала Россию напасть на нее, и оккупировать часть территорий, которые как выяснилось в последствии стали неимоверно сакральными для нее.

Ну не клоунада? Не цирк на гастролях?

Как вообще у нормального человека может язык повернуться сказать такое?

Да и насколько это кощунственно и низко воспользоваться человеческим горем - парижскими терактами в своекорыстных целях!

А именно:

  • добиться снятия санкций, попытаться выйти международной изоляции, в которой находится Россия в связи с агрессией против Украины
  • получить поддержку Запада для дальнейшей интервенции Сирии, с сохранением власти у Башара Асада

То и есть вместо привычной для Москвы тактики запугивания Запада силой ядерного оружия, Путин предложил себя как смиренного исполнителя его воли, с единой целью: оставить Украину ему. Фактически Путин обещает уничтожить ИГИЛ, угробив на это столько жизней российских солдат, сколько их душе будет угодно.

Вот только согласиться ли Запад понимая, что:

Путин патологический лгун. И западные политики неоднократно имели возможность убедиться в этом.

  • Путин врал про то что его солдат в Украине нет, но потом снял фильм о том как он захватил Крым, проведя дико успешную военную операцию. О Донбассе и сбитом самолете даже и рассказывать не надо.
  • Бомбя в Сирии силы сопротивления, он, якобы, борется с ИГИЛ, хотя в реальности Кремль атакует противников кровавого диктатора Башара Асада, погубившего более 250 000 человек.

Торговля столь привычная в Кремле давно ушла в прошлое, и не интересует западный мир.

РФ не сможет обменять Надежду Савченко на отмену санкций против России, и никто не уступит ей Украину в обмен на помощь в борьбе с терроризмом.

Обама дал Путину ясно понять, что санкции закончатся в тот день когда Украина вернет контроль над границами!

Ну а самое смешное: что предлагает Путин в борьбе с ИГИЛ?

Абсолютно небоеспособную российскую армию?

При том, что в НАТО реально понимают, что военная мощь РФ построена на вбросах российской симбиоз пропаганды и обычной показухи, замешанной на древнейших достижениях советских инженеров и конструкторов! Обезьяна с гранатой по сравнению с российской армией вызывает уважения больше.

О чем свидетельствуют результативность и успешность российской компании в Сирии, а в частности: крайне высокий процент жертв среди мирного населения, который прямо указывает на отсутствие как такового на вооружении РФ высокоточного оружия!

Пентагон открыто называет российских летчиков непрофессиональными мясниками , а запуски крылатых ракет, четыре из которых просто упали в Иране из-за поломки , и вовсе считает глупыми и безответственными.

Все чем сейчас Путин шантажирует мир можно назвать ядерными помоями , и Запад куда больше беспокоит не то, что Путин может задействовать свой ядерный потенциал, сколько, что он сможет уничтожить ту часть мира, которая зовется Россией, в отместку всему миру.

Тем не менее, сегодня можно сказать, что лицемерные призывы российского президента к совместной борьбе с терроризмом, который сам же Путин и вырастил, возымели некоторый отклик.

Франции Франсуа Оланд призвал к созданию широкой коалиции против исламистов:

Франция вступила в войну , заявил Оланд на объединенной сессии парламента в Версале, - Но это не война цивилизаций, поскольку выступившие против нас наемники не относятся ни к одной из них. Мы воюем против джихадистского терроризма, который угрожает всему миру .

В связи с этим заявлением Оланд в ближайшее время намеревается встретиться с Бараком Обамой и даже Владимиром Путиным.

И встреча, наверное, случится, потому как, после 20 минутной беседой с Обамой Путина как подменили!

  • Он вдруг решил пересмотреть условия погашения Украиной долга!
  • В ООН Россия неожиданно оправдывалась за сирийские авианалеты!
  • ФСБ, опять же неожиданно признало взрыв А-321 терактом!

То и есть, если с Украиной и ООН понятно: Путину дали понять, что с Украиной надо попрощаться, то с самолетом вообще интересно!

Поговаривают, что Обама на встрече непрозрачно намекнул Путину, что ему известно о причастности ФСБ к взрыву, и если ФСБ и дальше будет рассусоливать эту тему, эта информация будет озвучена, а потому

Потому будем посмотреть, к чему приведут ужимки и ухмылки старого паяца, насколько купится на них Запад.