Троицкий предложил пропутинцев бить

14 февраля 2016, 16:00
Извиняясь перед Касьяновым, Артемий Троицкий неприкрыто намекнул, что давно пора путинских гвардейцев бить!

Извиняясь перед Касьяновым за то что им неверно был истрактованы события случившиеся с единственным реальным российским оппозиционером, Артемий Троицкий неприкрыто намекнул, что давно пора путинских гвардейцев бить!

Вот в частности текст его заявления:

Несколько дней тому назад не то 9, не то 10 февраля я записал в рамках своих Разноцветных новостей на партизанском aru.tv маленький комментарий про встречу Михаила Касьянова с кондитерским изделием в московском ресторане.

Сделано это было по горячим следам, когда никаких деталей (чеченцы, гелендвагены етс) известно не было, а всё, что существовало это заявление пострадавшего Касьянова агенству Интерфакс, где говорилось буквально следующее: В одном из ресторанов в центре Москвы неизвестные неславянской внешности в количестве 10 человек бросили в меня торт, выкрикивая угрозы в мой адрес, после чего скрылись на автомобилях.

Мне показалось, что это звучит очень забавно, и я на этом пятачке, что называется, оттоптался похихикал и покуражился. За что теперь испытываю чувство искренней неловкости особенно после совсем недавнего инцидента в Нижнем.

Прошу прощения, в очередной раз дал беспечного поросёнка Нах-Нах. Не предполагал, что путинская гвардия настолько раздухарится. Видно, и впрямь побаиваются

И парочка наблюдений вдогонку.

Меня уже давно изумляет степень непротивления хамству и насилию, творимыми т.н. патриотами и православными .

Вспомните: нападение на праздник Серебряного Дождя , погром в Манеже, атаки на демонстрантов и пикетчиков

Перед лицом оборзевшей гопоты наши люди ведут себя, как несчастные белые в Париже, которые боятся дать сдачи агрессивному обдолбанному негру, опасаясь, что их привлекут по обвинению в расизме

Я полагаю, что всех этих нашистов, энтео, антимайдавошек, казачков и прочих, прости господи, нарывающихся активистов, НЕ одетых в полицейскую форму, надо просто бить! Вязать и сдавать стражам порядка.

Классово близкие менты, конечно, их отпустят по это уже будет другая история.

И второе: я так понял из инстаграма, что тортометание это чеченская национальная забава, добрая и весёлая. Чтобы доказать это, нужно было бы запустить тортом в лицо Рамзана Кадырова. Но что-то подсказывает мне, что на это вряд ли кто-то решится. (Может быть, Путин в знак особого расположения?) Ну, а макнуть в крем русского шута Баскова это включено в стоимость .