Троянская колонна Кремля

1 июля 2015, 19:21
«Если Путин «подавился» Украиной, то был ли он готов развязать большую геополитическую войну в Европе»?

Война в Украине идет на спад, но по прежнему актуальным остается животрепещущий вопрос, который волнует сегодня многих:

Если Путин подавился Украиной, то был ли он готов развязать большую геополитическую войну в Европе ?

И я вам отвечу: да был готов!

Наверное, отчасти, готов он к войне и сейчас.

Правда, не сколько сам Путин, сколько силовые структуры России, долгие годы готовившая платформу для войны с Западом.

Почему я так в этом уверен?

Да потому что тайное оружие Кремля, армия его невольных слуг, пока вы все наслаждались жизнью, росла и ширилась, и не только в Украине, но и по всему миру, а более всего в Европе.

Именно в Европе Москва вскормила свою 5 колонну.

Как это не удивительно, но практически все известные террористические, радикально-национальные, левые и правые движения существующие в Европе, иногда сами того не подозревая получают финансирование из России!

Заслуга в становлении такой огромной армии радикально настроенных фактически предателей интересов своей родины, лежит на плечах вовсе не Путина и его окружения, и даже не на плечах Сталина или Ленина.

Этот Троянский Конь был описан Петром Первым в его Заповете , где он указывал своим потомкам, что надо делать для достижения такой цели как мировое господство, а в частности описывал действия террористических организаций, коим фактически предписывал такие задачи как:

  • разорвать страну, общество изнутри
  • дискредитировать правительство страны
  • создать все предпосылки для введения российских миротворцев .

И что самое удивительное эта его разработка всегда безотказно срабатывала во всех странах, и всегда, благодаря внутренним разногласиям в стране, достигнутым благодаря этим организациям, России удавалось вмешаться в решение внутренних проблем этой страны и захватить ее.

При этом что удивительно, видимо, будучи хорошо осведомленными в следствиях работы подобных организация, внутреннее устройство собственной армии Московии, ее тайной службы было как многослойны пирог, уровней надзора над надзирателями было столько, что возможность возникновения в ее теле разногласий исключалась.

Как только возникала предпосылка, позволяющая судить о том, что кто-либо из членов московской команды способен на предательство интересов Кремля, его тут же уничтожали, фактически без суда и следствия, иногда просто на всякий случай.

Кремль как мафиозная структура устранял не только всех сомневающихся, но и свидетелей, поэтому количество убитых соратников , внутри организации было просто огромным.

Тем не менее параноидально-шизофреничная система давала свои плоды, кровавая организация большевиков была непобедима, и ярким тому примером может служить их победа в бойне которую у нас называют Гражданской Войной 1917-1920, 23, 24 годов.

Именно рассматривая историю Гражданской Войны, можно понять насколько пагубное влияние оказывают разногласия внутри организации, к каким ужасным последствиям они приводят

После того как царь отрекся от престола, на труп Империи стала претендовать огромная армия конкурентов, самого разного пошива и толка.

Но победили в этой борьбе именно большевики, которые были менее всего обременены как моралью, так и гуманизмом. Путем наикровавейшего из всех терроров они сумели искоренить внутри своих рядов даже подозрение на инакомыслие!

В то время как ни белые генералы: Колчак, Деникин и Врангель, ни такие националисты как Польша и Украина не нашли достаточно аргументов чтобы объединить свои усилия.

Только по этой причине того, что Деникин не смог полякам дать развить свое наступление, они не взяли Москву. Ну не мог российский офицер отдать Москву полякам, даже если те собирались ее потом отдать.

А благодаря разногласиям между ЗУНР, и Польшей. Польше пришлось оттянуть свои основные силы, и вместо того чтобы решать общие проблемы, поляки вели войну с украинцами, в результате чего проиграли более всего последние.

Разногласия, тщеславие, гордыня, неумение и нежелание найти компромиссное решение, такие же враги нации, как и пуля и штык вражеского оружия, если не более опасные.

Внутренние разногласия есть в любом обществе, есть всегда и везде, и особенно много их в демократическом обществе.

Именно в демократическом, свободном, толерантном обществе, претендентов на трон куда больше чем при любом авторитарном режиме.

Именно поэтому, в демократическом государстве, лучше всего приживаются реакционные, чаще всего националистические организации, финансируемые Москвой.

Принцип: Нет такой власти в стране, которой бы все были довольны, и у нее не было бы противников готовых ее свергнуть позволяет купить в любой стране единомышленников недовольных системой, и руководить ими, для достижения целей нужных Кремлю.

Примеров тому история даст столько, что вы просто устанете с ними знакомиться, человеческая алчность, как и глупость, толкают в объятья кремлевских функционеров все больше и больше радикально настроенных элементов, которые думают за счет Кремля:

  1. решить свои материальные проблемы
  2. заполучить власть в стране

Но не тут-то было, Москва практически всегда дает своим слугам подержаться за трон, и тут же их смещает, ставя еще более проверенных марионеток.

Тем более что всегда есть из кого выбрать!

В любом государстве есть масса людей, не умеющих и нежелающих быть полезными обществу, но алчущих при этом власти, они готовы продать и мать родную ради вожделенной цели.

Эти люди, пятая, шестая и седьмая колонна Кремля, любовно взращиваются практически в каждом из Европейских государств. Именно на этих людей всегда и везде рассчитывает Кремль. Съезд именно таких идейных предателей интересов своей родины проходил недавно в Петербурге.

Боится ли Кремль, что сам упадет в яму, которую роет?

Так как у него же, наверное, тоже есть такая армия, жаждущих власти?

Нет!

Тут вообще хитро!

Первая причина, почему нет , была приведена выше: в Кремле уничтожают всех тех, кто смеет рот на трон открыть, сразу, незамедлительно и с максимальной жестокостью.

Вторая причина лежит в том, что Москва, понимая, что разводить в стране декабристов опасно.

Давным-давно отказалась от идеи позволять появляться в стране неконтролируемым движениям, для чего еще сотни лет назад были созданы первые тайные отделы, говоря современным языком спецслужб, в задачу которых входило, на запрос общества и времени создавать различные антиправительственные режимы и возглавлять их!

В России все сексоты радикалы, и все радикалы сексоты!

Представляете, какая удобная схема, вы не только владеете всей информацией о тайных врагах своих, но и руководите их действиями и поступками!

Выгодность данной схемы очевидна во всем!

Вам больше не надо искать недовольных вашим правлением, все возмущенные вашим правлением сами того не понимая идут в расставленные вами сети, и сами вступают в ряды неблагонадежных, регистрируются, оставляют контактные данные, явки, пароли. Миллионы россиян шли тогда, и сейчас идут в организации, цель которых на самом деле выявить всех тех, кто представляет угрозу власти!

Поэтому сегодня, именно благодаря этому изобретению в России переворот невозможен!

Как и невозможно тайной восстание, тайный заговор против Кремля!

Всех заговорщиков Кремль знает и в лицо и во все другие места!

Ибо все противники Кремля это СЕКСОТЫ КРЕМЛЯ!

Карманная, ручная оппозиция!

И Лимонов, и Навальный, и Жириновский, и прочие, и прочие это все ряженные протестанты паяцы , клоуны , псевдо возмутители спокойствия. Непосредственная задача которых: извлекать из недр российского общества людей со схожими с их партийной платформой идеями и сдавать власти!

Понятно, что в свете последних событий многие из них засветились, в частности подхватив великомимперскую песню Путина.

Но! Этого даже никто и не заметил!

Большинство россиян по-прежнему продолжают слепо верить в существование оппозиции Путину в России. В то время как: Оппозиции в России нет! Ибо она сплошь состоит из Секретных Сотрудников ФСБ и конечно же, как их называют сами сексоты: наивных идиотов , которые искренне верят в проповедуемые их марионеточными лидерами истины!

Вот так вот можно вкратце описать политическую ситуацию в России.

Вот почему Путину бояться нечего, почему он и не собирается даже переживать по этому поводу, а если и будет это делать, то исключительно с целью поддержать легенду своих бывших сослуживцев.

Если с Россией понятно, то заграничная Троянская колонна Кремля работает как надо.

Купленные фашисты, националисты, нацисты, коммунисты и другие радикалы разных стран упорно работают на благо России.

Не понимая, что творят, он на деньги России сеют зерна раздора в своих странах, надеясь, что, в замен, Кремль поможет им прийти к власти, не понимая, что Москве предатели не нужны, у них самих такого добра навалом.

Вот такая вот смешная история, купленные Москвой, продажные патриоты, поборники чистоты расы , идейные сторонники борьбы с властью , сторонники классовой борьбы и прочие мракобесы на самом деле делают все, для того чтобы Россия смогла захватить власть в их стране!

И что самое поразительное никто из них не хочет обратиться к истории, чтобы понять, что каждая из таких историй дружбы с Россией заканчивалась печально, именно для тех, кто помог прийти в страну российским миротворцам , для тех, кто их звал!

Москва, напомню, не оставляет свидетелей своих преступлений, по крайней мере живых свидетелей. Свидетели ее подвигов в лучшем случае клиенты моргов.

Так что, если сегодня рассматривать военно-политический потенциал России, просто необходимо брать в расчёт эти диверсионные, радикально-террористические массы, руками которых, фактически был захвачен Крым, Луганск, Донецк.

А нам всем необходимо помнить, что: Благими намерениями устлана дорога в Ад , и нельзя для того чтобы наша родина цвела и крепла заключать союз с Сатаной, настоятельно не рекомендуется.