Великая…. Энергетическая…. Дыра.

19 ноября 2015, 09:54
Когда Россия проводила Олимпиаду 2014 года, все радовались. Когда присоединяли Крым, все были в восторге. Теперь Россия окончательно встала с колен и бомбит Сирию

Когда Россия проводила Олимпиаду 2014 года, все радовались. Когда присоединяли Крым, все были в восторге. Теперь Россия окончательно встала с колен и бомбит Сирию прямо с подводных лодок, а Обмяк Обама советуется с Владимиром Владимировичем прямо у кофеварки. Гратиссимо!

Но мало кто говорит о том, что страна - банкрот. Ей нечем платить зарплату даже полицейским! Чтобы этого не делать, власть просто сократила сто тысяч человек полицейских и планирует ещё столько же. Но это не помогло!

На недавнем совещании замминистра МВД А.Махонов заявил, что нехватка средств настолько катастрофическая, что у полиции не хватает денег даже на бензин! По этой причине полицейские выезжают только на один вызов из трёх! Не верите - вот цитата:

Представитель МВД при обсуждении закона о бюджете пожаловался депутатам на нехватку 40 млрд руб. в бюджете на 2016 год. В МВД уже прошли сокращения, но из-за недостачи бензина дежурные наряды выезжают в одном случае из трех ..

Это до чего же надо было чекистам довести страну за 15 лет, чтобы в стране, полной нефти, не было бензина на выезд полиции!!! Что это - головотяпство или воровство?

Великая . Энергетическая . Сверхдержава ..