Владимир Путин болен раком

29 января 2015, 00:35
Вокруг такой публичной личности, как Владимир Путин кружиться много информации и фактов из средств массовой информации.

Вокруг такой публичной личности, как Владимир Путин кружиться много информации и фактов из средств массовой информации. Но совсем недавно появилась такое заявление, которое шокировало всех. Видимо многие из недоброжелателей главы России были в восторге от прочтённого, но, конечно же, и не без траурных лиц его поклонников.

Эта сенсация, практически всех поставила в ступор. Вождь Российской Федерации Владимир Владимирович Путин фатально болен. Эту информацию сообщили американские СМИ в своем репортаже. Один из известнейших блоггеров, автор New York Post, а именно Ричард Йонсон, написал данное заявление в своей статье.

Наверное, многим читателям интересно, чем именно болен Владимир Владимирович, но такого ответа наверняка никто кто-то из них ожидал. Президент России болен раком поджелудочной железы. Ранее, СМИ Польши и Белоруссии предполагали, что глава нации болен раком спинного мозга, но в дальнейшем эта информация было отвергнута. И установлена точная причина недуга Владимира Владимировича.

Как известно всем, данный вид заболевания сопровождается летальным исходом. Но кто знает, может быть, вождь крепкий и сможет побороть свою болезнь силою духа. Последнее время он жаловался на плохой аппетит, слабость, а также мясная и жирная пища вызывала отвращения у господина Президента. Эта как разумеется первые симптомы заболевания человека раком поджелудочной железы.

Также одним из признаков болезни было недосыпание, но данный фактор можно отбросить по одной причине тяжёлая ситуация между двумя странами Россией и Украиной.

Но так уж и быть, его лечащий врач, с которым он познакомился еще во время службы в Дрездене, подтвердил болезнь Путина. Информации о самом враче и о точном сроке болезни Владимира Владимировича американское издательство не внесло.

Как твердят медики, что при данном заболевании выживают лишь 8% всех больных, так что шанс не очень то велик. Но глава России тщательно пытается сберечь свой недуг в тайне, и всячески отрицает заявления подобного типа. Возможно, именно болезнь стала причиной того, что в этом году он праздновал свой день Рождения в полном одиночестве, где-то в сибирской тайге.

Некоторые твердят, что вождю осталось жить всего-то ничего, а 3 года. И за это время Путин решился отметиться, и оставить свое имя навсегда в истории человечества. Но очень жаль, что он делает это именно таким путем.

Есть версия, что именно в связи с заболеванием Владимира Путина и связаны его агрессивные действия в Украине. Видимо таким путем он хочет войти в историю, как великий лидер, но наверняка это у него не получиться, несмотря на большую популярность президента страны среди россиян.

Некоторые сведения говорят о том, что президент Российской Федерации поддался болезни еще в далеком 2003 году, но превосходно это скрывал. Как нестранно у него это получалось очень даже хорошо.

Возможно, господин президент пытается таким образом очистить свое лицо среди простых жителей, как России, так и Украины. Может он думает, что грядущая болезнь спасет его от наминающего наказания, а именно презрения человечества.