Яровая ищет деньги, направленные на подрыв России

15 мая 2015, 13:00
По мнению Яровой, граждане России должны как минимум знать кто является «проводником» технологий развития демократии в России

Ирина Яровая - постоянный герой моего ЖЖ.

Сегодня Яровая сделала очередное заявление:

США увеличили финансирование российских НКО. В 2014 году финансируемый из бюджета США и распределяющий гранты по всему миру Национальный фонд поддержки демократии (National Endowment for Democracy, NED) направил на поддержку российских некоммерческих организаций $9,3 млн. .

Деньги, выделяемые США под видом развития демократии это и есть прямые гуманитарные интервенции - заявила председатель комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции, координатор Патриотической платформы Ирина Яровая.

Они разрушают гражданское самосознание, организуют информационные провокации и обучают технологиям разрушения суверенитета и безопасности, - сказала депутат. - Украина является ярчайшим примером внедрения такой успешной демократии - с убийствами мирных граждан, антиконституционным захватом власти и реабилитацией нацизма .

По мнению Яровой, граждане России должны как минимум знать кто является проводником технологий развития демократии в России, как того требует закон об НКО иностранных агентах.

Кстати, исходя из опыта других стран, скорее всего, провокации против Бессмертного полка , думаю, имеют тот же источник финансирования, равно как и обучение самой технологии провокации , - предположила глава думского комитета.

У жуликов в голове не умещается, что кто-то может заниматься общественной деятельностью или писать в интернете бесплатно.

Логика проста: раз мы платим тем, кто пропагандирует Путина, значит и враги Путина должны же откуда-то получать деньги.

Что касается сумасшедшей суммы, выделенной, по информации Яровой, в США на поддержку всех российских НКО - 9,3 миллиона на год, то тут уместно провести такое сравнение: квартира Ирины Яровой в комплексе Тверская Плаза , которую она купила и записала на свою несовершеннолетнюю дочь, стоит $2 898 000.

А ведь это, как пишут, у депутата Яровой не единственная квартира.

Так что не впечатляют цифры, выделенные на подрыв РФ. На девять миллионов много не подорвешь.

Годовой бюджет одной только Раши Тудэй в тридцать с лишним раз больше.