Зачем ФСБ «убрало» Путина и почему решилось на захват власти в Кремле?

14 марта 2015, 15:00
Если внимательно пересмотреть последние дни пропавшего опального российского президента то можно с легкостью понять, что основной причиной его гибели - и неважно физической или политической лежит в чрезмерном желании президента узурпировать власть в России.

Если внимательно пересмотреть последние дни пропавшего опального российского президента то можно с легкостью понять, что основной причиной его гибели - и неважно физической или политической лежит в чрезмерном желании президента узурпировать власть в России.

Президент давно начал воплощать в жизнь эту программу постепенно заменяя на всех ключевых постах государства своими людьми.

Последней каплей перевесившей чашу терпения стало его желание обезглавить ФСБ, поставив во главе этого государствообразующего ведомства своего человека - генерала Внутренних Войск и непосредственного охранника президента Золотова.

Понятно что его ход был разгадан и осознав все риски система приняла решение что единственным вариантом позволяющим сохранить себя и не столкнуть страну в пучину третьей мировой войны это устранить президента от власти любыми способами.

Почему я оговариваюсь о третьей мировой войне?

Да потому-что следствием абсолютной узурпации власти в России стала бы возможность привести в действие механизм агрессии, который до этого сдерживали именно представители силовых структур!

Вы думаете присоединение Крыма было выгодно российской политической элите или ФСБ?

Нет!

Этак политическая авантюра была выгодна только одному человеку Путину, который таким образом решил увековечить свое имя, как великого собирателя земель российских!

И то, что Крымом Путин не насытился, было очевидно, война в Украине и готовящиеся соглашения с Абхазией и Осетией по включению в состав Российской Федерации, определено бы загнали Россию в гроб.

А чем закончились последние телефонные переговоры Путина и Обамы?

Путин открыто заявил Обаме, что в том случае если США окажет Украине военную помощь, то Путин не просто перейдет к открытой агрессии против Украины, что приведет к столь излюбленным Путиным бомбежкам мирных городов, но и завел речь о возможном применении ядерного оружия!

Вспомните, что спекуляции на тему использования Россией ядерного арсенала против Украины ведутся уже давно и еще в начале украино-российского военного конфликта один из руководителей Министерства обороны Российской Федерации, рассуждая о принятии новой военной доктрины, предложил нанести по территории Украины превентивный ядерный удар!

...мы рассматриваем это очень серьезно, анализируем и делаем выводы, что применение ядерного оружия, особенно в местах не урбанизированных, имеет достаточно высокую вероятность , заявил тогда Чепков.

Мало того он даже рассказал результате к которому приведет использование сверхмалого тактического удара мощностью около 0,2 килотонн:

Такой тактический ядерный удар приводит к полному уничтожению всех сооружений в радиусе 270 м от эпицентра, тепловой удар приводит к поражению 80% личного состава с ожогами 3 степени в радиусе 600 метров, и может привести к радиоактивным осадкам .

Существует, конечно, и версия, согласно которой Путина решили устранить потому что он вступился за своего верного вассала Кадырова, который перешел черту, подняв руку на представителя московской элиты, но в свете ядерной войны она просто становится маловероятной.

Так что выходит, что ФСБ выполнило свой долг перед родиной и спасло Россию от неминуемой гибели!

По крайней мере, именно это получается у меня, если сложить воедино факт откровенной угрозы всему миру, желание подчинить последнее силовое министерство, факт убийства Золотова и факт гибели Немцова.

И я не очень сильно удивлюсь, что не сегодня-завтра мир потрясет новость убийстве Кадырова, гибели Иванова, Рогозина или Лаврова, причем как любого из них, так и вместе взятых.

Теория Заговора в действии

В действительности корни данных событий наверняка растут из Украины, потому что именно благодаря договоренности силовых ведомств между собой или с третьей силой , Украину покинул Янукович, и лишь благодаря им Майдан не залили кровью.

Украинские, а возможно и российские силовики сумели остановить кровопролитие, и удержать в стране порядок, уступив Крым Путину, но как видно ошиблись и лишь раздразнили его аппетит, а когда поняли, что угроза ядерной войны неминуема, поняли, что пора пришла арестовать и Путина.

Так что милые фанаты Путина, Путин мертв, кастрирован, лишен политической власти в стране, и если он выйдет на экраны телевизоров, вы будете очень удивлены переменам в его облике, опять же, если выйдет

Николай Иванов