Зачем Трампу дали победить?

28 ноября 2016, 14:00
Победа Трампа была спланирована вовсе не в Кремле! Победа Трампа это операция ФБР/ЦРУ которые провели ее блестяще!

Вмешивалась ли РФ в ход выборов в США ? - Вмешивалась!

Было ли это вмешательство серьёзным? Да очень - оно повлияло на исход выборов!

Какие методы использовались для вмешательства ? - Как пропаганда так и методы шпионажа и коррекций, в том числе и технические.

Почему нет выкладок от разведки США? - Потому что Трамп это ещё не трагедия если загнать его в квадрат за пределы которого его полномочия будут 0.

Пересчёт? - Нет это только способ объяснить Трампу его место. Как и всё остальное.

Все технические дыры контролируются? - Нет для этого нужны экстраординарные полномочия для контроля иммиграционных потоков через которые прошли внедрения. Кроме того нужны экстраординарные меры и для кибервойны. Это сейчас и делается.

Трамп не даст этого сделать что тогда? - Трамп может умереть или заболеть, а может и подсчёт что покажет в пользу Хиллари.

Опасность РФ осознана? - Осознана, но не все скрытые влияния просчитаны. Средства технического контроля ограничены по своим возможностям. И законодательно в отношении территории США. Это будет трудная война.

Роль Трампа? - Просчёт части скрытых опасных для США сторонников Кремля. Это основная роль. А так же анализ возможностей по влиянию на политику в США со стороны чекисткой группировки. Анализ завершён. Больше Трамп уже ничего достоверно чекисткого выявить не может.

Так что дорогие россияне не радуйтесь - Трампу выйти за рамки не дадут, а вы засветили кучу своего народа!

С чем вас и поздравляю!