Зачем вообще России Европа?

24 сентября 2015, 10:44
Многих россиян взволновала статья Дмитрия Медведева в «Российской газете», после прочтения которой они решили что в России начинается европейская оттепель…

Многих россиян взволновала статья Дмитрия Медведева в Российской газете , после прочтения которой они решили что в России начинается европейская оттепель

Это абсолютно не так, никакой перестройки не предвидится.

То, что Медведев заявил, что Россия не собирается уходить с Европейского континента, и что она - европейская страна, и что надо, дескать, несмотря на разногласия, сотрудничать, говорит вовсе не о смене политического курса, а о том, что Россия не намерена отпускать Европу, как основного покупателя ее углеводородов!

При чем России, как порабощенная Европа не нужна вовсе!

Да, действительно до недавнего времени старая, порядком прогнившая доктрина Москва - Третий Рим декларировалась в России как основная идеологическая теория государства, но сегодня она просто не актуальна!

Россия не будет завоевывать рынок на который она поставляет сырье!

Почему?

Менеджмент! Проблема эффективного менеджмента!

Россия никогда не умела ни управлять, ни распоряжаться тем, что у нее есть.

Что бы не делали правители России пытаясь поуправлять страной приводило к разрухе, многочисленным голодным годам, геноциду.

Россия не способна ничего построить!

Разрушить, разворовать, разграбить ДА!

Построить Нет!

Сейчас Путин понимает, что его зависимость от Европы прямая, и что все его богатства не будут никому не нужны если он не сможет продать наворованное!

Европа это его личный, персональный скупщик краденного, и он не пойдет на его устранение, потому как продать наворованное самому себе он не сможет!

Когда в 1839 году, знаменитый маркиз де Кюстин, путешествовавший по России писал, что:

Россия видит в Европе добычу, которая рано или поздно достанется ей благодаря нашим раздорам; она поддерживает у нас анархию в надежде использовать коррупцию, которой она благоприятствует, потому что она благоприятна для ее видов ...

Он писал о событиях, которые на сегодняшний момент случились.

Европа захвачена Россией, она коррумпирована настолько, что если бы не Соединенные Штаты, она бы с легкостью подписывала все то что ей приносит на подпись Путин.

Европа, это старая прогнившая система, ценность которой лежит в том, что это огромный рынок сбыта. Куда больший, чем скажем столь вожделенный многими Американский рынок.

Так что, по сути, когда Медведев говорит о том что Россия будет искать возможность сотрудничать с Европой и дальше, он имеет ввиду, что Меркель и Олланда уже проплачены, и как раньше потекут углеводороды из России в Евросоюз на радость Путину и его команде.

Вот.

А о том что отношения с Европой у России будут налаживаться, режимы визовые упрощаться это сказка, вымысел, брехня.

Не нужны никому хорошие отношения с страной которая обворовывает свое население, да и последней не особенно надо чтобы ее жители ездили по сытой Европе и волновались потом да переживали что в России никогда ничего подобного не будет.