Заговор Рептилоидов раскрыт!

29 сентября 2015, 11:19
Провокация целью, которой было сорвать выступление Феноменального Триумфального выступание Путина в ООН провалилась!

Провокация целью, которой было сорвать выступление Феноменального Триумфального выступание Путина в ООН провалилась!

Вы только представьте себе, в то время как весь мир специально готовился посмотреть на выступление величайшего политика в истории человечества Владимира ясно солнышко Путина, злобные рептилоиды приготовили страшный и коварный план!

Американцы специально завезли на Марс воду, сфотографировали ее и этим сфальсифицированным сенсационным фактом пытались отвлечь мир от выступления Путина!

Но, мир не поддался этому искушению и несмотря на все потуги Госдепа США перебить сильнейшее выступление президента Российской Федерции Владимира Путина с трибуны Генассамблеи ООН второстепенным известием о наличии воды на Марсе, им не удалось, сообщает ТАСС.

В целом выступление Путина - это, конечно, центральный элемент заседания Генассамблеи ООН, к нему был прикован изначально очень большой интерес. И не случайно, что США провели столь существенную и беспрецедентную акцию, как совмещение выступления Путина с пресс-конференцией в NASA, на которой было объявлено, что на Марсе найдена вода, что стало, естественно, главным мировым событием для всех англоязычных СМИ , - заявил депутат Никонов.

Это значит, что речь Путина им надо было перебивать чем-то очень серьезным , - констатировал он.

Вот так вот.

Осталась Америка, ни с чем, как всегда.

И эта дутая сенсация, о том, что NASA якобы раскрыла главную тайну Марса что на планете найдены реки наполняющиеся сезонно появляющимися потоками соленой жидкой воды, и что общая ширина потоков, как правило, не превышает пяти метров, что как отмечают исследователи, соли они обнаружили только в районах протекания сезонных рек, оказалась вообще никому не интересна.

Потому что Путина заткнуть еще пока не удавалось никому!