Разгром России на Ближнем Востоке российские же СМИ назвали триумфом!

11 мая 2018, 15:59
Не прошло и нескольких дней, как разгром, устроенный Израилем в Сирии российские СМИ назвали успехом России!

Вообще конечно весьма забавно читать заголовки российских СМИ, в которых Россия "выиграла войну". Как это вообще можно войну "выиграть" - объясните мне? С каких это пор война, горе, разруха и самое ужасное - гибель сотен тысяч или даже миллионов людей, стало игрой, которую можно "выиграть?

Что за феерический бред? Кто играет судьбами и жизнями миллионов людей? Это что за формулировка? На России забывают проверять смыслы, которые они закладывают в заголовки своих передовиц?

Ну ладно уже формулировка, понятно, что в Зазеркалье все извращенное - норма.

Вы мне просто ответьте как и где Россия начала выигрывать конфликт, которые ее СМИ называют ирано-израильским? Да и как вообще можно называть конфликты с Израилем иначе как российско-израильскими? Ибо если трезво рассмотреть события всех арабо-израильских войн, вдруг, как-то вот прямо неожиданно окадется, что:

- все вооружение странам нападавшим на Израиль поставлялв Россия

- военные атташе, инструкторы, пилоты, команды управления ЗРК, просто военные были с России или ее колоний

- иранские, сирийские, иордланские, египетские и другие военные - все как один проходили подготовку на России, которая тогда еще прятиалась за аббревиатурой СССР

- подготовка пропагандистов, агитаторов, идеологов и прочей важной для военных диктаторских режимов тусовки велась и проводилась на России!

- финансирование палестинских и других арабских террористических группировок, включая ИГИЛ велось с России!

Так о каком ирано-израильским конфликте идет речь? Это все равно как говорить о Гражданской войне в Украине!

Натаньяху был в Москве 9 мая по одному весьма исключительному поводу, он принял капитуляцию Путина. Который не только сдал Иран, но и заставил капитулировать другие свои террористические проекты.

Так, что там Россия начала выигрывать?